Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 9
Элина Фёдорова

Миллион чего? Миллион идей - легко) Зашел в инет и копируй сколько душе будет угодно))

Элина Фёдорова

Лучше не стоит,административное такое влепят... А виртуальных роз миллион тоже легко... Все есть в инете... Удачи))))

Сергей

Миллион роз на уголовку потянет

Елена Цендрина

Воровать нельзя!!!(() Надо зарабатывать!!! www.My-Style.wellnet.me хорошего дня и умных решений!!!)

Александр Шебалин .

А это только хорошо знает наше руководство страны,у них и спросите как это делается.

Elza *****

это вопрос к тем,кого по ТВ показывают, которые по 50 лямов тащут,даже миллиардами....

Людмила

ну да....украдёшь -посадят.. али нет....зато с деньгами .....а ипотеку 15-25 лет ещё платить

Лика Дашкова

не знаю и думать не хочу, нет слаще куска хлеба, заработанного собственным трудом..

Таня Катюха

Если бы я знала, была богатая, но если знаешь подскажи - согласна помочь, а дележ 50/50

Синичка Гордеева

слишком муторное это дело,а если думать о последствиях,то не захочется и красть.....

Елена Романова

Тысячи способов и куча справочной литературы в магазинах,да и по телеку не меньше.

Маг-Гаджи Дибиров

Это к нашему руководству и олигархам! Но боюсь не ответят,им конкуренция не нужна.

Ник 137

....это не сложно.....вот как сделать, чтоб не поймали, не отобрали и не посадили......((((

Roma Xasanov

миллион не надо красть... миллион нужно заработать... тогда он действительно твой...

Владимир Кузнецов

Если получится, то наверное очень просто. Все самое сложное люди уже придумали.....

Валентина Ермольчева

Давай, что-нибудь придумаем вместе. Как говорится: "одна голова -хорошо, две-лучше!

Ольга Владыко

...лучше заработать...)))...с какой скоростью деньги приходят, с такой и уходят....!!!)))

Светлана Шенец

Для начала найти, где он находится. Составить план. А там - дело техники... и удачи.

Газинур

ты садись сегодня в танк. и возьми тараном банк. и решишь с финансовым вопросом 🙂

Газинур

ты садись сегодня в танк. и возьми тараном банк. и решись с финансовым вопросом 😄

Alik Zabr

как то это надо делать молча и скрытно... а то сразу прихлебателей много появится

Иракли Джалагониа

Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - насрал ему на голову.