Родион Boss

Что важнее...сначала карьера и обеспеченность и только после поиск семьи или все же семья и взаимное благоустройство семейной жизни?

Ответы
оя
ольга яковененко

А как получится.Мы.например,поженились студентами.А теперь уже в браке(самим не верится) аж 45 лет! И всякое было-жизнь с родителями,коммуналки,переезды(в том числе из одного города в другой-)И собственности никакой не было,но мы по этому поводу-не парились.Потому как жили всегда интересно и любили друг друга.

Родион Boss

Интересная у вас жизнь была

оя
ольга яковененко

Да.И Норильск,и Саяно-Шушенская Гэс....И бизнес,и бандиты-все было...Но у нас всегда в семье было все нормально вне материальной составляющей...

Родион Boss

Рад искренне , что вы сохранили все и даже чувства

оя
ольга яковененко

Спасибо.Но на самом деле все не так сложно--мы всегда поддерживали друг друга.Несмотря ни на что.И в абсолютно разных ситуациях-все было в нашей жизни очень непросто,и у каждого-были свои"косяки"....Но всегда была любовь.И это,думаю,было главным.

Родион Boss

Молодцы!!;

оя
ольга яковененко

А спасибо! Отмечаем аж 45 лет совместной жизни!

Марина Л

Это вопрос спорный. Кто-то считает верным первое утверждение, а кто-то вторым. По-моему, лучше сперва поставить себя на ноги, так сказать, "устаканиться", а только потом начинать поиск. Но, опять же... Поднявшись по карьерной лестнице, не факт, что с легкостью сможешь найти любовь...

Родион Boss

Вот вот.. А встать на ноги это как.. Квартира, машина, работа или бизнес, партнёры, заводы. ( пинхаусы , яхты и стафорды)???

Марина Л

Нееее... По мне это - начать с того, что ты можешь обеспечить себя ( зарабатывать деньги, чтобы в силах снимать квартирку, пусть небольшую; и чтобы на проживание хватало).

Родион Boss

Так это уже давно в прошлом. Что дальше? Есть квартира.. Машина. Высшее образования. Работа с хорошей должностью...но ощущение не те... Толи из за того что один и нет общения с родствиниками или пора уже заводить свою семью. Но чет девушку не могу найти

Марина Л

Ну, вот я в конце ответа и написала предложение. Не все идет по плану и это тяжело очень. Либо не искать, как говорят, и она сама тебя найдет..

Родион Boss

Да ладно.. Сам решу....просто хотел узнать для кого как. Кто как думает

Марина Л

Я просто Вам пожелаю удачи в личной жизни)

Родион Boss

Во.. Эт правильно... Так и будет...Обещаю!!!

Ольга Смирнова

Для мужчины может быть и карьера, для женщины однозначно семья. А вообще расставлять приоритеты смысла нет - жизнь сама все расставляет по местам. Если думаешь, что предпочесть - значит, для семьи еще просто не готов.

М*
Марина *

когда семья , ничего не имея, занята благоустройством и зарабатыванием денег, особенно на жилье - не остается сил, энергии и времени на внимание друг к другу, на полноценный отдых. и начинаются ссоры и раздражение.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, особо об этом не думаю, насчет семьи, когда получится тогда получится, но параллельно, кровь из носа, но должен доучится в универе, а там уже по специальности у меня все стабильняк будет...

Родион Boss

Красава...желания,идея, цель, действие...удачи вам...не помешает

Виктория Данильчук

не могу судить по фактам, однако рано или поздно пойдешь на пенсию, останешься без работы и... все. конец. когда нет семьи, потом в дальнейшем будет весьма и весьма непросто. ну, это на мой взгляд

Светлана Ставская

это скорее всего кто как смотрит на жизнь, и выбирает что для него главнее семья сначала или карьера, а ту последовательность которую вы указали скорее всего это стереотип хорошей жизни

Родион Boss

В последовательности слов и мысли, явно улавливается приоритеты нашей жизни!!

Александра Шаповалова

Вы знаете... я всегда думала, что то, что в жизни действительно для тебя важно когда-нибудь придет) а вот когда... а какая Вам будет разница, если Вы будете в тот момент счастливы? 😄

Александра Шаповалова

ну, это не обязательно должно происходить сейчас 😄
немного стоит подождать.... 😜

Павел Губский

если явитесь во сне, не захочешь просыпаться - наяву конечно лучше

Родион Boss

Ок подожду....а кто исполнит ваше предсказание?

Александра Шаповалова

ну, вот это я Вам сказать не могу))) в ближайшем будущем)

Родион Boss

Ок.как скажите

Наталья Маркова

Важно почувствовать путь наименьшего сопротивления- это путь предначертания божьего. Тогда всегда будете оказываться в нужный момент в нужное время при достижении целей.

Наталья Маркова

в нужное место-прошу прощения. оговорка.

Di Di

Сначала устроится самому надо, чтоб твоя будущая семья не в чем не нуждалась) хотя хорошо было бы найти такого человека, с которым все вместе делать, но щас это редкость)

Алена Абрамова

Для каждого это по разному, для меня например семья на первом месте, а вот для моей подруги карьера важнее... Но она все равно хочет ребенка, но еще не скоро...

Асхат Конушбаев

для кого как но для большинства карьера а вообще я думаю что семья ведь если с высока падешь они тебя подбодрят утешат направят и покажут свою любовь

Совушка Сова

Мне кажется сначала должна быть определенная денежная база,что бы семья могла нормально жить,а не существовать перебиваясь с хлеба на воду

Юлия Горбенко

Семья.потому что когда есть семья которая тебя любит,ты уверен в своих силах и в остальных сферах жизни у тебя все получается

Марина Малахова

Для мужчины карьера, для женщины семья. Но, если нет мужчины, который может обеспечить семью, то тоже нужно строить карьеру.

Родион Boss

Я наверное не правильно задал вопрос...надо было спросить при построении карьеры, можно ли создавать семью...и когда человек готов уже к этому.. Просто для меня это как минимум дом в центре, машина , бизнес...и хотябы не большая вилла где-то на островах...это и есть завершённость

Марина Малахова

Можно, конечно, но не исключено, что тогда карьера будет чуть меньше по продвигаться. Но оно того стоит.

Родион Boss

Карьера...обязывает нас работать на кого то . есть и другие варианты

Марина Малахова

Это в целом сказано, может и бизнес страдать. С бизнесом все гораздо сложнее. Там надо быть постоянно. Скорее всего тут страдать будет семья.

Родион Boss

Эт точно...все время на работе ...и днём и ночью

Марина Малахова

Для мужчины карьера, для женщины семья. Но, если нет мужчины, который может обеспечить семью, то тоже нужно строить карьеру.

Зинаида Войтович

карьера приходит и уходит, а взаимное благоустройство семейной жизни это навсегда. конечно важно найти "своего" человека

И)
Ирина )))

мне кажется-все трудности проходить лучше вместе) тогда и покупки все будут самыми желанными и проверку пройдут оба!!

Родион Boss

Это предложения?

И)
Ирина )))

эммм не поняла)))

Ирина Юркова

Семья важнее всего.когда рядом родные все получится и карьеру построишь хорошую благодаря их любви и поддержке

Ирина Senderovich

Для молодого человека-параллельно.И учиться и трудиться и влюбляться-одновременно.На это дана молодость.