Владимир Логвинов

Вам нравятся вопросы: выбора, факта, утверждения или провокации?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... я - провокатор ... и при вопросах ... и при ответах .... мне своё мнение ясно .... но вот что думает оппонент - ????

Владимир Логвинов

Осмысленная позиция.

Слава Касьянов

Больше-провокации. Так иной раз хочется съязвить на провокацию. Особенно на вопросы от женщин.

Ta
Tatiana

Вопросы - утверждения , которые уже высвечивают позицию собеседника .

Helen

выбора, наверное....но все равно=тут- много пропускаю=БРЕД!!!!!!

А В.

Ваши вопросы - сплошь провокации)) Не думать же здесь и счас))

Тома Сс

Факта предоставл.доказ ва реальности происходящего )😉

Бегущая По Волнам

не замечала,отвечаю только на те,которые нравятся

Вера Гудкова

не на все могу ответить, хоть подумаю...

Лилия Парамонова

ЕСТЬ ДУРАЦКИЕ И БЕСМЫСЛЕННЫЕ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Провокационные интересней!

Владимир Логвинов

Ясно. Кому что.

Мария Гришина

болит---говори как можешь

Волга

задавать или отвечать?

Tatyana Leqostaeva

Не знаю,под настроение

Ольга Юдина

От настроения зависит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне нравится подумать