Красотуля Красотуля

Меня убили под СлавянскомПри минометном артобстреле,Убили брата в Краматорске —Сожгли «гвардейцы» в горотделе,Жена застрелена в Донецке —Из СВД стреляли в спину...Нас всех убили за "ЄдинуТа незалежну Україну…"

Ответы
Толик Нагнибеда

Соболезную! Крови еще много прольётся, пока все люди узнают правду... но всё же я верю, русские люди перестанут смотреть зомбоящик и поймут, что не существует никаких фашистов и бандеровцев, а есть политики, которым выгодно поругать родных братьев и сестёр, пробудить ненависть и заставить стрелять друг в друга. Это ужасно! Смотреть телевизор невозможно. На улице бегают голодранцы с автоматами, убивают людей и грабят дома, а они показывают чёрт знает что... кому выгодна дестабилизация в Украине?

Красотуля Красотуля

а с чего ты взял что ополченцы убивают мирных людей?????????

Толик Нагнибеда

ополченцев, извините, какой национальности Вы имеете ввиду?

Красотуля Красотуля

Это жители донбасса а кто по нации смысла нпт мы все из ссср

Матроскин

Глупо стрелять по своим, да и вообще стрелять. Украина мне напоминает город, где идут бандитские разборки за территории. Каждый главарь хочет отхватить кусок побольше. Ну и делают это как всегда, чужими руками. А людей то зачем убивать? Дикари! Собрались бы на сходе и решили, кто будет править Украиной. Устроили все как в Америке, 30-е годы в Чикаго

Красотуля Красотуля

Меня убили под СлавянскомПри минометном артобстреле,Убили брата в Краматорске —Сожгли «гвардейцы» в горотделе,Убили дядю из Одессы нацистыВ Доме Профсоюзов,Убит племянник в Волновахе —Мальчишка стал «двухсотым» грузом,Сестра убита в Лисичанске —На блок-посту из автомата,Убили деда под Луганском —Воронка там, где была хата,Жена застрелена в Донецке —Из СВД стреляли в спину...Нас всех убили за "ЄдинуТа незалежну Україну…"

++
+++++++

Льется кровь- и это ужасно Всей душой с Вами, только не пойму, почему не говорят своего слова одесситы, харьковчане и жителю других областей Юго-Востока?Почему? Может быть тогда реакция и Ваших "властей", и всего западного"содружества",вероятно, была бы иной...Сама бы пришла к вам на помощь - не пропустят(россиянка)

Красотуля Красотуля

не знаю не могу за них отвечать видать боятся или готовятся наоборот

++
+++++++

Конечно, Вы не можете ответить, да и не ожидала я ответа

Ольга Петровна

Ой ребята как душа за вас болит,кто бы знал. Господи когда же это кончится? Видишь ли ТЫ или показать ТЕБЕ ,слышишь ли ты или рассказать ТЕБЕ.Мне дети даже не разрешают новости смотреть.потому что я плачу и волосердин пью. Боятся что инфарк шарахнет. Я из Пеитера(Ленинграда).

Красотуля Красотуля

а я из краматорска

Ольга Петровна

У нас много беженцев из Украины.Чем можем помогаем.

Красотуля Красотуля

молодцы

Ольга Петровна

Вот только не знаем пока 3 партия гуманитарки до вас дошла или нет пока не сообщали.Ходили к депутату нашему с письмом с подписями.чтоб они там добились разрешения вывезти людей из под бомбежек. Сегодня в новостях говорили.что вроде разрешили.Так теперь боимся чтоб через блок посты майдаунутых выпустили.Извините что я их так.Ну действительно ребята как всихнулись все. Все за одно боритесь. А их накрутили или зомбировали,не могу понять. Только те что еще там стоят говорят властям ,что и их снесут,если что не так будет. Тут интервью у них брали.

Красотуля Красотуля

я город не покидаю поэтому не знаю как на блок постах майданутые проверяют честно

Ольга Петровна

Вы уж там держитесь ребята.Дай Бог вам всего только доброго.Чтоб вся эта беда прекратилась.

Татьяна Шурыгина

....Это все ПОЛИТИКА, а проще отмывание ДЕНЕГ!!! Война и распри всегда ВЫГОДНА -политиканам!!!А простой народ,как зомбированное стадо "идет" брат на брата"! СТРАШНО!!!ЖАЛКА!!! и ОБИДНО за ПРОСТЫХ(не в чем не повинных) ЛЮДЕЙ!!!

Светлана Шурманова

как это грустно.. и тяжело когда льётся невинная кровь...воздастся тем кто это развязал.....история возьмёт ещё своё..

Красотуля Красотуля

и не сомневаемся

Вера Шандыбина

К сожалению история страны чаще всего пишется кровью. Тут можно только посочувствовать всему украинскому народу

Роза Камалетдинова

Очень жаль вас от души! У вас всегда главы государств были хреновы и Россия им всегда была врагом.А зря!

Красотуля Красотуля

они нацисты

Алена Вишневская

Узнай маудауны в феврале кто будет президентом , быстро бы разбежались , ну а чё вы хотели от фашистов

Александр Коробченко

И почему всё так сложно с Украиной? Ну, надо ли было разделяться в 91-ом?! Теперь - кусай локоть .....

Александр Коробченко

Но, - почему никому не приходит в голову мысль, простейшая из возможных - "воссоединиться" вновь?

Сергей Лебедев

3 ха ха . хорошая мысля приходит опосля.

Александр Коробченко

Да за "опосля" приходится очень дорого расплачиваться ... Секрет прост - за годы "научного коммунизма" в республиках были выращены элиты, в лоне партноменклатуры....Но если во всех республиках это национальные элиты были действительно национальные, то в России и на Украине (в связи с тем, что под флагом красного террора истреблялись как раз, те, которые могли бы послужить "основой"... ) в качестве базы элиты использовалось иудейское племя. Прошу никого не обижаться! И вот мы имеем то, что имеем. Еврейские кланы и там, и тут ... А почему они не могут договориться - не нам судить....

Александр Коробченко

Увы! Есть такой писатель - Юрий Козанков...Если интересуетесь - посмотрите в Инете

Марат Шабаков

Это лучший ответ на "Никогда мы не будем братьями..." Спасибо за хорошие и правильные слова... 🙂

Марат Шабаков

Именно, а в Украине фашисты голову подняли, в прибалтике памятники героям ВОВ рушат... А Россия ждет. Но чего ждать, когда половину Украины вырежут?

Красотуля Красотуля

ей видней когда приступить, они провоцируют россию что б зависти 3 мировую, но Путин умный и сдержавный на их провокации не поведется он все сделает когда прийдет нужное время, нам просто надо подождать

Марат Шабаков

Но ведь люди гибнут...

Красотуля Красотуля

да((((((((((((((((((((

Марат Шабаков

Извини, работа...

Je
Jey

Ужасная ситуация сейчас происходит в Украине. Безумно жалко мирное население...

Красотуля Красотуля

не падаем

Je
Jey

Молодцы))

Красотуля Красотуля

молодцы наши ребята которые не прячатся и не лежат на диванах а берут оружие и защищают нас, а мы ток можем их ждать и быть с ними мысленно

Je
Jey

Да, они и в правду молодцы. Надеюсь, что скоро все это закончится

Красотуля Красотуля

Надеюсь

О.
Оксана .......

Скорблю с Вами ...... Жалко Украину .....Но больше жалко , детей и мирных жителей ......

Ирина Филонова

Царство всем вам Небесное! Вы погибли за правду! Вечная память Героям!

Красотуля Красотуля

вечная память

Ирина Филонова

Да, вечная память!

Ir
Irina

Жалко украинцев, поменяли "шило" на "мыло".. Поймут потом.... Позже....

Ольга Никандрова

...мороз по коже... кровавая Украина долго будет в трауре...

Красотуля Красотуля

Меня убили под СлавянскомПри минометном артобстреле,Убили брата в Краматорске —Сожгли «гвардейцы» в горотделе,Убили дядю из Одессы нацистыВ Доме Профсоюзов,Убит племянник в Волновахе —Мальчишка стал «двухсотым» грузом,Сестра убита в Лисичанске —На блок-посту из автомата,Убили деда под Луганском —Воронка там, где была хата,Жена застрелена в Донецке —Из СВД стреляли в спину...Нас всех убили за "ЄдинуТа незалежну Україну…"

Татьяна Анатольевна

Нужно сказать "спасибо" тем кто кресло поделить не может!

Светлана Сысоева

война против своего народа - это за гранью понимания((

Красотуля Красотуля

Меня убили под СлавянскомПри минометном артобстреле,Убили брата в Краматорске —Сожгли «гвардейцы» в горотделе,Убили дядю из Одессы нацистыВ Доме Профсоюзов,Убит племянник в Волновахе —Мальчишка стал «двухсотым» грузом,Сестра убита в Лисичанске —На блок-посту из автомата,Убили деда под Луганском —Воронка там, где была хата,Жена застрелена в Донецке —Из СВД стреляли в спину...Нас всех убили за "ЄдинуТа незалежну Україну…"

Лариса

Какая Едина? Нет уже Единой...Так жалко вас! Бедолаги!

Дмитрий Каракозиди

Тебе решать.

Дмитрий Каракозиди

Тебе решать.

Дмитрий Каракозиди

Тебе решать.

Дмитрий Каракозиди

Тебе решать.

Нина

Полностью согласна с комментарием Толик Нагнибеда