Александр Черняк

после чего чаще всего бросают парней, мужей?

Ответы · страница 3

После беспробудного пьянства, бесконечных наглых измен, рукоприкладства, безделия.

Екатерина Брайцева

после того как проявился интерес к другому мужчине,независимо от отношений с мужем

Александр Черняк

а зачем проявлять интерес к другому если есть муж))

Sitora Си

мы сами себе придумываем мужчину и когда сталкиваемся с реальностью, часто убегаем

Татьяна Олейник

после зависимостей алко-нарко-игровой-трудоголизма. С изменой можно бы и пережить

Татьяна Олейник

да, так, больная психика, увы, неизличима

Ольга

Алкоголиков не работающих и бабников которые даже не пытаются скрывать измену...

Ольга

ну вот)))

Ольга

не такой)

И*
Илюxa **********

ну вот и нечего мной кидаться))))

Ольга

ну я тя и не выгоняла так то... чё заранее то переживать?))

И*
Илюxa **********

да что мне переживать? я те котят наделаю попробуй выгони

Ольга

аха хах

Ольга

лан скачем

О. В.

наверное, не после чего, а из-за чего)
1) из-за неверности;
2) из-за инфантильности.

О. В.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F4%E0%ED%F2%E8%EB%E8%E7%EC

Ирина Попова

По разному,ведь в основном они бросают или же сами вынуждают чтобы их бросили.

Ирина Попова

Вы считаете что вы страдаете больше нас?

Александр Черняк

я вообще считаю что многие страдания придуманны и не нужны

Жанночка Лазерсон

Когда перестают чувствовать себя желанной или от переизбытка внимания к себе

Галина Шишенкова

измена...пьянство...рукоприкладство....по крайней мере ,так должны все делать....

Галина Шишенкова

если бы....всё надеемся ,что измениться....жалко, что пропадёт( без жены)...Чушь какая-то...не правда ли...?

Галина Шишенкова

вот и я говорю подругам...ВАЛИТЕ от таких людей...а они про меня мужененависница

Галина Шишенкова

яяяяя.....нафиг...мне детства хватило....

Галина Шишенкова

Было и прошло.... 🌹мне пора...удачи вам

Жена Дракона

терпению конец,а так в основном из-за злоупотребления спиртным и неуважения !

Вадим

правильно ,все беды по синьке

Жена Дракона

да-да

Юлия Умпелева

После измены в основном-когда это тайное становится явным.Или надоел просто!

Юлия Умпелева

Но это всего лишь МОЕ мнение,за других я не в ответе.

Жизнь Прекрасна

Когда они теряют достоинство,и не отвечают за свои поступки,хотя бы за слова!

**
*****

Чаще всего - измена,2) алкоголизм, 3) наркомания , много причин ведут к разрыву

**
*****

А вы как думали, хотя уходить трудно

Цветок Восточная

ситуации разные бывают,но прежде всего мужья,парни сами балуют жен,девушек.

Вадим Карасев

После долгого не донимание друг друга. Нужно угадывать желания партнеров

Марина Сильченко

Если человек боится ответственности - нужно прекращать с ним отношения.

Ирина Смирнова

Когда ударят, когда больше нет доверия, когда стыдишься своего мужчины.

Айгерим Даниярбекова

Женщина готова простить многое, но не жестокость по отношению к детям.

Неизвестно Неизвестно

После невнимания, холодности, побоев, измены или подозрения на измену

Неизвестно Неизвестно

Не компрометируйте себя в глазах половинки )

Александр Черняк

согласен, но сплетни тоже не слушай))

Александр Черняк

поступки - это уже не подозрения а факты))

Серёжа Волошин

Я бросал ,меня тоже . Я за то что бухали! А меня бросили и не обьяснили !

Серёжа Волошин

А чё пополняешь багаж горьким опытом ?

Серёжа Волошин

Ну к неожидоностям надо быть готомым,коль есть вторая половинка !