Ильза

Скоро вместо людей, будут править миром трансформеры?

Ответы
Роман Силенин

Сионистское Правительство Жидомасонов-рептилоидов не одобряет этот вопрос, за вами вылетел черный вертолет

Тимофей Скорпион

и компьютеры

Ильза

они бездвижны, только гудят

Тимофей Скорпион

гудят и управляют. На некоторых европейских заводах работают исключительно роботы и компьютеры, все автоматизировано

Ильза

а не боятся что это переклинит?? был случай кибер-служанки, убившей пенсионерку, хаха главное не посадят

Тимофей Скорпион

а чего клинить? В компы заложена программа и ничего более

Ильза

ну мы осознаем и прощаем, а они просто нагло убивают

Тимофей Скорпион

это ж не искусственный интеллект, просто комп, который управляет роботом. Что в комп заложили, то оный и обрабатывает. Ваш же комп не собирается вас убивать

Ильза

он заразит