Владимир Талаев

Я снимаю передачу "Мистика разоблачение" Если с вами или знакомыми, близкими и т.д. случилось что-то мистическое пишите возможно именно ваш рассказ попадёт в передачу. (Просьба не выдумывать). адрес видео я дам тому чей рассказ попадёт в передачу.

Ответы
Вера Шандыбина

В 92году была в Москве по работе, дела сделала быстро, а самолет через 3 дня и я решила на эти 3 дня слетать в г. Мукачево к тетке, а ночью мне снится сон: Я опаздываю на прямой самолет, лечу через Алма-Ату, оттуда автобусом до Талды-Кургана, подхожу к дому в 6 часов утра, в окне маячит лицо мужа, он спускается с пятого этажа берет у меня сумки, мы поднимаемся в квартиру, захожу, в дверях в зал стоит сын с перевязанной головой и говорит, что это они с папой баловались. На утро я встала, сказала:"куда ночь, туда и сон" и полетела в Мукачево. Вернуться к своему самолету мне не удалось-я опоздала, летела обратно через Алма-Ату, оттуда автобусом в Талды-Курган, приехала в 6 часов утра и вся картина сна в точности повторилась наяву. А сколько в жизни было еще чудес...

Владимир Талаев

эта передача выходит в интернете на youtube вы согласны на то что я использую этот рассказ если есть какие то условия пишите

Вера Шандыбина

Согласна, а какие могут быть условия- чтобы не переврали.

Владимир Талаев

во первых эта передача будет выходить не на тв а на моём канале в ютубе во вторых из-за проблем съёмки переносятся на 1 февраля 2015 года.

Вера Шандыбина

пожалуйста

Людмила Давыдова

я не хочу в передачу.......НО однажды я стояла на остановке в ожидании автобуса.......и вдруг оглядев себя мелькнула мысль--реально-будто кто то прям в голос сказал---Ну и видок у тебя траурный..........я была почти вся в черном,но на кофте был белый рисунок........Я подумала,вот же не всё черное................Хотя я в этом ходила практически ежедневно...............В тот момент не стало ..........................ну это не для сюда.........А задолго до этого я почти достоверно видела всё это во сне и всё,что было после((((((((((

Васиф

ничего подобного с мной произошло. Только один раз, когда я сильно болел в детстве и врачи оказались бессильными, моя мама взяла меня и до утро молилась Всевышнему.... Утром, не мне, а всем окружающим понадобились "скорая медицинская помощь", когда я встал с постели, как обычно и начал кричать, что есть хочу..

Васиф

нет, решать тут нечего. Хотел сказать, если кому то трудно верить, подобному, вы можете рассказать об мне и при это подчеркнуть, что этот человек не согласился подробно тронуть этой теме, из за каких то соображений...

Владимир Талаев

я вас понял извините за грубость напишите пожалуйста только да или нет

Васиф

нет

Владимир Талаев

хорошо я не буду снимать про ваш рассказ но я его запомню возможно когда нибудь он поможет мне выжить большое вам спасибо

Васиф

Да поможет Вам Бог.!

Ел
Елена

платишь сколько?

Владимир Талаев

Ну вообще то программа идет 22 февраля 2014 и у нас уже 2 сезон и мы отсняли уже 278 выпусков! За рассказ в среднем платится 1500 не больше, но на третий сезон у нас уже 178 рассказов. Я напишу вам как только появятся места.

Вера Браженко

реклама

Владимир Талаев

Я вас не понял

Вера Браженко

спасибо и с БОГОМ

Елена Горбунова

оооо

Владимир Талаев

это в ютубе