Вячеслав Новожилов

Почему все девушки ищут себе такой тип мужчин как красивый как Ален де Лон,сильный (с мускулами) как Арнольд и богатый как Абрамович?

Ответы
Ю*
Юта *****

Думаю, потому что мужчины стали ленивые и не совсем готовы на женщин, которых надо любить и обеспечивать, скорее наоборот.
Мужчина должен это делать- заботится и думать о том, из чего женщина будет готовить вам обед.
Все плавно перешло на женщин и проблемы и решения! Вот и подумайте!

Ю*
Юта *****

Потому что слов таких, как сперва-нет) Начать надо с малого, с себя например, надо уметь построить институт себя самого, понять себя и окружить себя тем, что вам нравится и чего вы хотите! Все, что построите вокруг себя и окружите свой мир, то и будет ваше, требования ваши будут выше, вы с головой подойдете и другой сделает с умом и не останется места для всего того, что вы описываете. Поймите правильно, мы сами являемся тем, что получаем.Вы идете в магазин, выбираете товар, не испорчен, не просрочен, нужен или обойдетесь... т.е., не берете все подряд... ВЫБОР! Если каждый исправит в себе, исправится все! Вызывая такси, вы сядете в машину с неисправными тормозами?Зачем вы общаетесь с теми с кем вам не интересно! Выбор!Не случайность, не поспешность, а именно выбор!

Вячеслав Новожилов

Я ничего не понял из того что вы мне написали

Ю*
Юта *****

Поэтому, девушки ищут себе такой тип мужчин, как красивый Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н, сильный, как Арно́льд Ало́ис Шварцене́ггер и богатый как Абрамович, Роман Аркадьевич! Потому, что с ними могло быть наверно... интереснее, чем с автором данного вопроса! Удачи)))) Ничего личного!

Вячеслав Новожилов

Значит я прав ,выходит, вы таких и ищете .Не моя в том вина что я работаю за мизерную зарплата,не хожу в спорт залы,времени качать мускулы - это уже моё.. и учиться в универе,так как мои родители нищие и не имеют возможности дать мне высшее образование.И то есть ли гарантия работать по специальности?Вот она правда жизни.Правда глаза колит да?Вот так вот оно.Будешь ли ты жить со мной если бы я зарабатывал 200$ в месяц.Нет конечно.Поэтому я прав

Ю*
Юта *****

Господи, как люди иногда глупят...проживут жизнь, так и не узнают вкус своей радости в жизни! Не важно богат ты или нет, главное человек, а не унылое создание, жалеющее себя и унывающее с каждым часом... вам поможет только ваше желание! И вы сами, а вы не хотите... сидите и ноете! Удачи!

L!
Lisenok !

Женщина ищет сильного, надежного, целеустремленного, и когда присутствуют эти качества - он и красивый и богатый и сильный лично для нее.

Вячеслав Новожилов

Понятно!Спасибо за комент!Но в жизни совсем наоборот происходит.Я же вижу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

что всем женщинам от мужчин нужны только деньги обычно считают бездельники диванные в майке и трениках с обвисшими коленками...

Марина Минусинск

не все, на внешность не сильно обращаю внимание, а вот внутреннее содержание человека больше больше ценю.

Вячеслав Новожилов

Ну а если я не идеал?

Марина Минусинск

у всех идеалы разные, да и идеальных не существует, ни мужчин, ни женщин.

Вячеслав Новожилов

спасибо вам

Марина Минусинск

не за что.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А должны мечтать о хлюпике страшненьком, который на пачку сигарет не имеет?

Вячеслав Новожилов

А почему бы и нет?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот пусть мама твоя и сестра, так и считают! Да и сам себе найди! Кривоногую. лысую, толстую, косоглазую, нищую. не грамотную. с гнилыми зубами, ужасным фейсом! И ОЩАСТЛИВЬ ЕЕ! ЖЕНИСЬ! Должно же и ей в жизни повести!!!

Вячеслав Новожилов

Нам такую не надо)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну так чего тогда других осуждать, что они ищут лучше, а не хуже?

Нина Яковенко

По той же причине, по которой мужчины ищут себе стройную и красивую женщину

Вячеслав Новожилов

Понятно.А я вот простую ищу.Не красавицу небогатую, свободную,которую охота снова и снова завоёвывать

Нина Яковенко

Ну все сначала так говорят

Вячеслав Новожилов

Сначала?Нет. Видимо она мне не подходит.Я с такими не дружу, которые мне так говорят

Светлана Балабанова

не надо отвечать за всех!!!сами на всяких дур попадаетесь и потом ноете!!!

Вячеслав Новожилов

Я не ною))) А спрашиваю)Типа провожу социологический опрос.Спасибо вам за ответ.Просто попадаются такие)))

Светлана Балабанова

я и не говорю что вы конкретно ноете.просто написала что мне попадается

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

девушки ищут нормальных, а если у вас комплексы то кто в том виноват

Вячеслав Новожилов

Нет.Комплексов нет.Это факт

Светлана Чермашенская

не могу ответить за всех...мне этого не надо,достаточно то что есть

Наталья Бородина

Насчет Арнольда я бы сомневалась - дутые мышцы сильными не бывают

Кристина Соловьёва

не все, только те, кого это больше всего интересует в мужчинах

Вячеслав Новожилов

вы правы.Но зачем?

Виктория Хоркина

я не ищу,мне главное душа а остальное потом наработается

Вячеслав Новожилов

тьмок тебя нежно Викусик

Виктория Хоркина

😞 😞 смущашка)))

Валерия Маслова

а мне нравится Винсан Кассель! ничего стереотипного

Вячеслав Новожилов

счастья вам тогда и удачи

Надиям Саттарова

это идеалы муж. черты, сильный красивый и уверенный

Вячеслав Новожилов

Это можно и наработать ,кроме красоты,со временем

Надиям Саттарова

все нарабатывают и меняются

Лидия

глупость)видимо сами ищете себе Анджелину Джоли)))

Людмила Королева

Не надо искать идеальных надо искать настоящих

Вячеслав Новожилов

Эт точно)А не красавиц крашеных

Бонита Димиро

Мне больше нравится типаж Робера Осейн

Вячеслав Новожилов

понятно)))удачи вам

Бонита Димиро

Спасибо:) и вам

Анастасия Пушкина

Живут реальной жизнью и хотят лучшего.

Вячеслав Новожилов

понятно)))Мне нравятся ваши ответы)Приятно слущать

Анастасия Пушкина

всегда рада ответить.

Amina Sss

Не все. Это глупый стереотип.

Вячеслав Новожилов

А вот и не глупый.Я сам таких встречал в реале

Amina Sss

Вот это и называется стереотип. Вы думаете, что все девушки такие, но вы же не со всеми общались, а только с несколькими.

Вячеслав Новожилов

Согласен.Но мышление у всех одно

Amina Sss

Опять же туда клоните. Нет, не одно. Вот когда девушки говорят "все мужики-козлы" они же не правы? Вот и вы сейчас говорите, что все девушки одинаковы. А это не так.

Вячеслав Новожилов

будь у меня зарплата в 200 $ в месяц какой она была раньше,ты бы со мной жила бы а?Ну не моя ввина в том что мои родители нищие и родились в советском союзе (паганом и убогом ввиде правления) и не могли дать мне образование.Теперь я сетевик-предприниматель

Amina Sss

Во-первых, причём тут я?! А во-вторых, да, вы не виноваты во всём этом, но и не надо уничижать себя из-за этого. Просто живите, общайтесь и нужный человек появится

Наталия

видимо я чегл то не в курсе)))

Dark Inquisitor

Фон ковра на авке -тебя не красит.

Наталия

каких только приколов нет на авах)))

Вячеслав Новожилов

И чо ковры чичас на стены не вешают?

Наталия

Видишь Инквизитор против)))

Вячеслав Новожилов

Понятно Наташа красавица)