Оленька ))))

Говорят, что добрые люди любят сладкое. А Вы любите сладкое?
Заодно проверим сколько у нас добряков)

Ответы
Станислав Кушнарев

конечно люблю, но добрый я не всегда... А вообще-то я за всю жизнь встречал, наверное 2-3 мужчины, которые не любят сладкое (не могу сказать, что они злые по жизни, как и про сладкоежек - что они необычайно добрые) 😛

Леонид Логинов

А если я не добрый, а сладкое люблю? Это что значит? По моему есть два-три варианта. Во мне добро борется с недобром или-же идёт один из двух процессов, Я постепенно "зверею" или добрею. Как по Вашему?

Лидия

Я не очень люблю сладкое.Но зато я толстая.А толстые тоже должны быть добрыми)))Я просто стараюсь никого не обидеть и не делать никому плохого.А добрая или нет могут сказать мои знакомые.

Антонина Богданова

Сейчас уже намного меньше люблю.Но все равно долго без сладкого не выдерживаю.Но это совсем не говорит о натуре человека.Знаю одного: просто тоннами ест сладкое,а сам такой злюка 🙂

Рокер Де Театрал

Брехня. Не верьте во всякую уйню. Я очень люблю сладкое, но злющий как РРРРРРРРРРРРРРДОТЛДОВЫБЖЫВШШЩТТЬЫШЩТЛДЭТЛЖЫШВОХЫЭВТЫЛДВРЫШ!!!!!!!

Петр Тесля

Сладкое ООООЧЕНЬ !!!!! Мне когда кофе делают вместо молока я добавляю сгущенку и + 5 стиков сахара (из "улиток" им жалко много сгущенки)

Movsum Quliyev

незнаю правду ли говарят или нет но я без сладостей не дня не проживу наверно на завтрок мёд на ужен пичённое и так каждый день

Владимир Сезонов

Временами, допустим, вчера купил три пирожных трубочки, в последнее время нравиться творог с сметаной, клюквой и медом ...

Александр Супотницкий

Очень люблю, особенно пироженное корзинка со сливочным кремом!!! А когда нет ничего, могу просто ложку сахара сьесть)))

Илья

не совсем любитель сладкого, потому что мне 1 козинаки хватает и больше не хочется,так же в ванильном печенье

Таисия Новичкова

Не всегда. Все говорят, что я добрая, а я обожаю соленое. А муж у меня редкостный "еж", а он большой сладкоежка

Вадим

ох как мне сегодня хотелось сладкого,посылал всех в магаз за конфетами,но безуспешно,пришлось сало есть)

Оленька ))))

Самому надо было.))

Вадим

не могу,нога в гипсе)

Оленька ))))

Это да. Скорейшего выздоравления!!!!

Вадим

спасибо)

Оленька ))))

Удачи!!

Бауржанова Гульнур

Да-да)Особенно Рафаэлло,славянка,сникерс,баунти,твикс и все самые дорогие конфетки))))люблю-люблю)

Л.
Лев ...

Раньше очень кушал сладкое асе. А сейчас не кушаю. Потому что пользу неоценима. Догадайся сама

Алексей Иногамов

Да-а-а! Не применно мадам! Мне очень нравится "малина," сладкие женщины, ну и прочие добрости. 😞

Алексеевна ...

нет, чикатило очень любил сладкое и был добрым к жене и сыну, ну и сколько вас таких добряков?

Оленька ))))

Хватает.))

Алексеевна ...

ууууууууууууууу

Ел
Елена

Ну почему, каждый раз, читая ваш вопрос, иду к холодильнику и беру мороженку? Провокация. 😄

Вадим

я очень сильно люблю сладкое и щас вот чай пью с тортиком а половинку оставлю на завтрак 😞

Игорь Штырбул

Открою Вам секрет, все мужики любят сладкое, просто некоторые хотят выглядеть суровее!:-)

Галина Пахомова

Да не особо.Это дети сладкое любят,а когда диабет сторожит,как-то перестаешь увлекаться.