Оленька ))))

Говорят, что добрые люди любят сладкое. А Вы любите сладкое?
Заодно проверим сколько у нас добряков)

Ответы · страница 2
Александр Наумов

А еще говорят, чем больше человек, тем он добрее. Я похудел за год на 12 кг. Я теперь злой? 😉

Александр Наумов

Как Апполон. Как в 20 лет. В свои 33. И сладкое люблю, хотя по ДНК тесту и нельзя много.

Елена Герасинькина

Очень люблю!Но и злой быть могу...Это же оправданно-глупость не может не вызывать злость)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,я сладкоежка.Могу,например, за раз съесть несколько кусков торта и прочих сладостей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаю.Постоянно сдерживаюсь.

Darina Temurova

Ya ochen lyublyu sladkoe, i poetomu postoyanno muchayus s lishnim vesom. A eshyo govoryat, chto polnie lyudi dobrie ili horoshego cheloveka doljno bit mnogo!

Ирина В

с возрастом сладкого хочется меньше, но это не значит, что человек стал менее добрым

Дмитрий Каракозиди

Добрый или нет не знаю. Но сладкое, как впрочем и горькое, и солёное, и квашенное и.....

Кристина Добрая

Сладкое поднимает настроение. Вот и добреют. А так портит фигуру, так по настроению.

Антон (Ulysses)

Сентиментальные, я слышал, а не добрые. Люблю волнами, и волнами же терпеть не могу )

Ксения Лепанова

Я с возрастом сладкое полюбила, но назвать себя однозначно доброй никак не могу...

Сергей Семенюк

сладости я употребляю немало но это не мешает мне быть иногда ооочень не добрым

Ирина Ломовцева

я люблю сладкое....могу конечно от него и отказаться...а бывает..ну просто....ужас...

Алена Астраханцева

В последнее время сладкое не ем вообще,люблю только все горькое,как моя жизнь!

Владимир Игнашенков

русская горчица !! под холодец или буженину . прелесть !

Сергей Цариценский

-мало ли что говорят. -Мальчиш-плохиш тоже сладкое любил. -как будете считать?

Марина Козак

Люблю практически все сладкое. Вот только ем мало его боюсь попа слипниться

Татьяна Ипатова

я очень люблю, но так как страдаю от лишнего веса, то очень себя ограничиваю

Коробова Антонина

Я сладкоежка! Люблю варенья, конфеты, выпечку, фрукты и вообще всё сладкое.

Ольга

я зла как тысяча чертей)) но это мне не мешает иногда лакомится сладостями.

Елена Агаркова

обожаю, только вот стараюсь ограничивать себя... прячу, но СЛУЧАЙНО нахожу)

Вячеслав Годов

Ну очень я любил в детстве сладкое. Получается стал взрослым и озверел?

Сергей Ссв

хорошо быть добрым и всем просто улыбаться....пусть даже всего два зуба