Оленька ))))

Говорят, что добрые люди любят сладкое. А Вы любите сладкое?
Заодно проверим сколько у нас добряков)

Ответы · страница 3
Эльмира Нургалиева

И я не могу жить без сладкого. Но и назвать себя добрячкой тоже не могу.

Павел Переяслов

Я очень люблю сладкое, но не все сладкоежки добряки, есть очень злюки!

Bлaduмиp

да ето правда сам часто замечал злые сладкого не любят или редко едят

Елена Меленевская

А те, кто любят, но неимоверными усилиями воздерживаются, считаются?

Маня Спирогами

А вы верите всему что говорят ? Я например без сладкого не страдаю..

Оксана 🐉

я от сладкого чихать начинаю, так что ем мало) но я через чур добрая

Ольга - Ассоль

не очень, у меня аллергия на сладкое, видимо перенасыщена добротой

Waldemar Gel

я не очень насчёт сладкого но когда сомной нормально то и я также

Чудочудное Диводивное)))

Я ОБОЖАЮ!!! сладкое))) Особенно люблю сгущёнку с мёдом смешанную)))

Оленька ))))

Я тоже из СССР и сама делала эти масленный и белковые крема.))

Чудочудное Диводивное)))

Не) Белковый не люблю))) Люблю масляный)))

Оленька ))))

Да. С белковым не все дружат.)) Большенство с масляным.))

Чудочудное Диводивное)))

Мои дети масляный на дух не выносят (уже не советские дети). Оба любят белковый)

Оленька ))))

Да ,да моя тоже малая маленький кусочек и всё на год хватит.))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

употребляю килограммами, но...к таковой категории себя не отношу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже сластена, - но приступами. Могу без сладкого и месяц, а потом возьму да и слопаю пару кило шоколадных конфет

Андрей Михайлов

я кислое люблю ))) но я очень очень добрый 🙂 🙂 🙂

Наталия Не Скажу

Я выбираю терпкое или соленое. Ура! я не из пресловутых добряков!

Дмитрий Каракозиди

И сладкое и горькое и острое и тупое и квашеенное и жирное и .......

Юрий Подоров

И сладкое и соленное лишь-бы вкусно было.......вот какой я добрый.

Валентина Кудряшова

все в меру. иногда любят сладкое а из них одна желчь выделяется

Мадина Мелани

Люблю очень. Но и соленое, копченое, острое. И кто я после этого?

Inna Burtseva

А у нас говорят кто любит сладкое тому не хватает ласки и любви

Alexandr Savchuk

ну вообще сладкое любят и наркоманы. я не думаю, что они добрые

Евгения Куваева

не правда не только добрые.но я добрая и очень люблю сладкое!))

Игорь Бондаренко

Добрые люди - сытые, поэтому одним сладким тут не отделаешься)

Анатолий Мюллер

Мне очень многие говорили,что я добрый,но сладкое я не люблю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я тоже не очень люблю сладкое , но меня тоже считают доброй ..