Кающийся Грешник

мне одному кажется что Михалков ( сэр Генри) не вписывается в атмосферу фильма "Собака Баскервилей"? такое впечатление, что его взяли не из-за актерского мастерства, а из-за его известности. Единственная часть сериала которая мне не нравится(( Спасибо Михалкову((

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знаете, странное дело. Я не выношу господина Михалкова органически, но в "Собаке" он очень неплох. Только в "Собаке". Это Вы ещё Ревизора не видели, девяностых годов... ужас.

Кающийся Грешник

ладно. посмотрю)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не надо. Там, кажется, даже Гердта в титрах нет. Позорный фильм. Несмотря на Янковского. Запорот именно Михалковым. Если смотреть Ревизора, то либо 52-го года, где Толубеев и Горбачёв, либо спектакль Папанов - Миронов. Либо фильм с Папановым и Мигицко, хотя этот уже хуже, там кроме Папанова никто не справляется с текстом Гоголя.

Кающийся Грешник

сообщение пропало(

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не нужно смотреть, фильм позорный, запорот именно Михалковым-городничим, несмотря на Гердта и Янковского. Только 2 хороших Ревизора: Толубеев-Горбачёв 52-го года или Папанов-Миронов, спектакль фильмом. Фильм с Мигицко и Папановым по-своему мил, но это жалкое подобие Гоголя, там кроме Папанова все довольно беспомощны, хотя состав хороший. Именно с текстом не справляются. Зато "Мёртвые души" Швейцера очень пристойно сняты.

Кающийся Грешник

мне из всех экранизаций только и нравится ревизор 52-го года, а тот что с папановым меня вообще не впечатлил(( А вот мертвые души хоть и хороший фильм да и книга, но снято не очень...( раньше снимали лучше в 50-60-х" шведская спичка" , "идиот" ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда тем более не трогайте михалковского Ревизора. Измывательство: над Гоголем и над Гердтом.

Ксения

Так он то тогда не такой то был как сейчас наоборот видать сам очень просился

Кающийся Грешник

очень может быть что именно упрашивался!))

Ксения

Так он то тогда не такой то был как сейчас наоборот видать сам очень просился

Оксана Банькова

Отношусь к этому ровно...