Женя

Вы не заметили, что некоторые слои населения (не буду уточнять какие, вы и сами знаете), которые считают себя умными, не умеют ни читать, ни объяснять, ни общаться? 🤭

Ответы
Bлaduмиp

что ж мы за бутерброд такой . Всё у нас слоями какими то неравномерными 🤣 Может , им верхний слой мешает читать ? Или другие слои , многого требуют от , простых слоев ? Вот у меня есть приятель Димка , он годится тем , что не читал книг , не работал на сложных работах и живёт простой , дворовой жизнью . Может известные нам слои лучше всех в мире мечтают 🤣

Женя

🤣

Bлaduмиp

вот и правильно не мешайте мечтать 🤣

Рафаиль Канюкаев

Мне один на замечание что нужно грамотно писать и излагать свою мысль ответил так"может пишу с ошибками, институтов не кончал, но я знаю как надо решать вопросы и пишу от души" в общем что вижу, то и пою, а......

Сергей Афанасьев

Заметил.Тем более что интернет дал возможность считать себя исходя из приватизированного каждым постулата"А чем я хуже!Мне тоже можно!Я тоже хочу!"И обоснование железобетонное:"Я купил.Имею право!"

Женя

Вы о чем?

Сергей Афанасьев

Про население.

Александр Гражданов

Кавер это английское слово.А я английский вообще не знаю.Знаю что это обработка песен другими исполнителями.В оригинальном исполнение они лучше и ни кто уже лучше не исполнит.

Женя

Вы глубоко ошибаетесь.

–1
Александр Гражданов

Может и ошибаюсь старый совсем стал

Женя

Это точно.

Александр Гражданов

Так так так

Женя

🤣

Юрий Петренко

Да, и - увы - таких все больше и больше, и многие из них - или из очень богатых семей, или из очень бедных... К сожалению расслоение народа все увеличивается и не в лучшую сторону...

Валентина Рязанова

Это про мою свекровь. Она ни одного дня не была в школе , не умела ни читать ни писать , но сколько гонора , сколько высокомерия . Думаю , алкоголь добавлял этого в характер.

Женя

🤣

Степан Сыпчу

Я лично не умею говорить электронным вводом, наверное связано с тем, пока не увижу в живую и не потрогаю, ни чего не получится. Мне тяжело общаться виртуально и это факт!

Котя (Он))

Заметил, Женя.((..все по С. Есенину:-".Сам себе казался я таким же дубом..." И вот такой электорат приходится терпеть. "😒.. Хоть бы с Марса к нам прилетели поумнее кто!!!)))😉

Женя

🤣

Котя (Он))

🤣😆

Женя

😊

Лига Теней

И шо теперь скоро ерепостное право вернут на место и наши двоечники ссовковым средним образованием станут профэсрами а с этим ЕГ так ваще сплош тупицы и бездари

Лю
Любовь

Нет, не заметила- читать и писать сейчас умеют дети ещё до школы, вы видимо начитались как в нашей стране ликвидировали безграмотность перед ВОВ

Нептун

многие думают что их предел это верх умности, но это может быть всего лишь дно умности. Пофиг как у них если они счастливы в своей плоти.

Виктор

Зачем о грустном! Человек сам себе дан правом распоряжаться, так зачем ему мешать продолжать нас одурачивать, нас "немного" лучше.

Константин

ну всегда такое было.. у всех к примеру смартфон и тырнет но поисковой строкой пользуются считанные проценты людей..

Александр Худайдатов

Заметил,конечно. Главное в моем понимании, даже не кто виноват в обществве и государстве, а что делать, кому делать

Анатолий Грачёв

Они умеют общаться с теми, с кого есть что поиметь. Некоторые, да - после 50 лет читают только финансовые сводки.

Женя

Ну и что, пусть читают.

Валера Валера

О да.Согласен согласен с Вами.Когда иногда тупит умный это нормально,когда умничает тупой это плохо.

Пётр Нугуманов

™. Посмотрите на лица, не подозревающие о своем умении управлять финансовой пирамидой? ˘=« Ух ты!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Таких же полно, их точка зрения самая правильная,но они почему то молчат когда нужно поправить

Женя

🤭

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я не прав?

Вадим Куклин

Наверное, оно им и не надо. Пребывают в гармонии с собой, погружены в мир собственного величия!

Женя

🤣

Вадим Куклин

Во-о-от! Именно так им и хорошо!

Alexey S

медицинские спецучреждения сейчас принимают на лечение не по необходимости, а по средствам...