Никита Смонарь

Оленька, интересно,почему на этом сайте почти все друг другу "тыкают"? Сюда же заходит много достойных людей,которые могут столько дел сделать! давайте уважать друг друга! и просьба:не надо этот вопрос применять лично в мой адрес-я просто поинтересовался.

Ответы
ОК
Оленька К

Обращение "Ты" не всегда является неуважительным, просто видимо так проще. Лично для меня не играет большой роли "тыкаюм" мне или "выкают" если меня не оскорбляют. Но бывают случаи когда обращаясь на "Вы" продолжением идет очень неприятные слова.