Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 4
**
*наталия* *козырева*

Первый день сегодня... Пока только вопросы-ответы - бывает интересное что-то... но нового пока ничего не прочитала.......

Ви
Виктор

сравню с забегаловкой, где и чаем напоят, и закуску подадут, а иногда пошлют далеко, куда Макар и телят не гонял))

Ви
Виктор

спасибо вам за вопрос такой🌷

Александр Покалин

Главное, что ни тепло, ни холодно. Напрямую не задевает, но иногда кое что и торкает... Сон в летнюю ночь, прямо...

Василий Говорухин

чаликуша в пустыне редко встретишь оазис но пока есть вода останови сваих верблюдов и попаи а сама пообщайся

Наталья Огневая

Тоже с движением. С поездом. Легче общаться без обязательств. Поговорим и выходим каждый на своей остановке.

Андрей Ш.

Ксюша,да ты философ!Сенека в женском обличии!Не перестаю восхищаться многогранностью твоего таланта!🌺

Чаликушу

хм,ваши слова с подтекстом

Андрей Ш.

Мои слова искренни!Нету в них никакого тайного смысла.Я просто не успел бы чего-то придумать-отвечаю сразу,как думаю🤗

Андрей Ш.

Спасибо за комплимент!Какая-то мысля мелькнула и ...улетела.Раздвоение личности,скоро начнётся трансляция Лиги Чемпионов!Вот в чем дело,yes!Я не надолго Вас покину.

Ирина

иногда напоминает подъезд с подростками-та же шелуха.иногда квн.а чаще стала напоминать бабушек на лавочке

Ми
Михаил

Пустую корзинку кладу туда еду и другие тоже . Могу оттуда поесть что повкуснее могу и сам сготовить шедевр

Александра Казанникова

Вагонные споры,последнее дело и кашу из них не сварить,но поезд идет,в окошке стемнело и тянет поговорить...

Демонолог Миднайт

с окошком, в которое надо стучать. И там либо поцелуют, либо дадут в морду. А чаще просто игнорят, кривляясь.

Марат Ибатулин

Какой то бездонной фигнёй...в хроме толком не работает.подарок не посмотришь.с друзьями не познакомишься.

Марат Ибатулин

наверное .я какой то маньяк отвечать на вопросы.

Владимир Кулаков

Люблю, когда находишь собеседника с хорошим чувством юмора и оптимизма, с кем общение - истинная радость.

Минина Ольга

очень красивое сравнение ....моё сравнение с русскими горками - настроение то поднимается то снижается )))

Незабудка Незабудка

С плацкартным вагоном поезда дальнего следования... Люди заходят и выходят...разные, с разным "багажем")))

Незабудка Незабудка

😊Спасибо! Очень взаимно!)))🎄🎁🎉

Angelina Goncharova

недавно в одном турецком сериале была такая фраза - ( Если уже и собаки не лают - то какой это караван ? )

Angelina Goncharova

Это классика . а там - в смысле ( не надейтесь - что быстро сдамся или отступлю от своих действий )

Niemand Против Войны

Не люблю пустыню... Пусть этот караван по нашим расейским дорогам идёт. Лишь бы верблюд ногу не сломал.

Александр Литвинов

С рыбалкой. Попадаются в основном пескари да ерши, реже сазаны и карпы. А так хочется вытащить осетра!

Александр Куликов

Я пока не так долго иду, но меня уже успели обокрасть...Украли два вопроса с ответами и комментариями.

Александр Куликов

Cergei Efremow

«Иль чума меня подцепит,//Иль мороз остекленит,//Иль мне в лоб шлагбаум влепит//Непроворный инвалид»?