Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 7
Эл
Эллиот

С Картиной Васнецова 🖼

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уж точно не пустыней . Скорее поездкой в общем вагоне ( как в пору студенчества)

Константин

С азартной игрой. Ставлю ближайшие 10 минут, что найду кого-нибудь интересного.

З_А_И_Ц

Раньше,при Союзе, существовали "барахолки","толкучки"...спрашка что то подобное

Юлия Корнеева

так точно все подмечено..даже добавить нечего...хотя я бы сравнила это с ветром

Александр Карабашев

спрашка это болото--только из одной ямы вылезешь как тут же попадаешь в другую

Нина Стeпаненко

да сложно с чем сравнить ... что-то общее в общении но как-то не привязывается ...

Иван Жиганов

С мгновением, которое улетает в галактику, и больше никогда не возвращается(((

Павел Еременко

место, где свободно можно пообщаться (хотя живое общение на много интереснее)

Ан
Ангел

Хочу выпить за любовниц и жен, вернее за то, чтобы они никогда не пресекались!

Ан
Ангел

Так выпьем за наши перспективы!

Айя

С поездом и со станциями: где-то задержишься, а некоторые за окошком мелькают

Ангел Из Ада (Муж)

спрашка иной мир... что хотел увидеть или услышать найдешь... типа страна ОЗ))))

Чаликушу

чудес тут вряд ли можно ожидать

Ангел Из Ада (Муж)

надо лишь хотеть как в сказке... добра хочешь получишь, захочешь зла тем более немедленно приобретаешь))

Ангел Из Ада (Муж)

да я такой философ сказочник))))

Бортинженер Летающей Тарелки

с попутчиками в купе поезда... Через час собеседник сойдёт и забудет про Вас )

Чаликушу

а если не сойдет и с вами далее поедет

Бортинженер Летающей Тарелки

тогда Вы можете сойти, если захотите. Если Вас всё устраивает - ехайте дальше вместе )))

Le Truk

как периодическая функция, то есть интересно захожу, не интересно не захожу)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

со свалкой. можно и клад найти, а можно и на кpыс наpваться...а уж гамна вокpуг...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с жизнью и с зигзагом кардиограммы? если нет взлётов и падений,то ты умер..))))

Владимир Гришко

С походом по грибы, то нет ни одного, то один , два , а то целый черен коментов.

Nikolai Green

"Pryamo pojdjosh smertj najdjosh, naljevo pojdjosh konja poterjajesh, napravo pojdesh zhena govorit "Sama pribju" Reklama kakoj-to vodka.

Михаил Чайка

Красиво сказано - но иногда и миражи согревают, тем более если друг далёко...

Ко
Константин

больше подходит встретились посмеялись и с хорошим настроением разошлись

Ко
Константин

ну обычно общаются