<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос любителям животных. Кинологи вывели новую породу гламурных собачек, с ручкой на спине. Собачки пользуются большим спросом. В настоящее время разрабатываются новые модели, с длинным хвостом для ношения через плечо, а также с боковым отделением для косметички. Как вам нравятся такие новшества?

Ответы
Жанна Сим

ну это равнозначно тому,что уже выпустили спец машину для рыбаков-алкашей,,,так она сама везет к озеру и не выпускает из машины,,,пока они не нажрутся водки и не уснут и тем же ''макаром'' их обратно возит,,,зато потом горе-рыбак хвастает своим большим уловом,,,,а на поверку''шиш''

Жанна Сим

Стяг

Жанна Сим

это уж не из этой оперы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аллегорически на одном ряду

Владимир Хавронин

Мы в восторге))) Еще нужно построить личный особняечек ( Желательно в Италии) . Прикупить самолет для перевозки собачки. Ну и по мелочи ... так.. на пол миллиарда. И вполне себе ничего)). Российской олигархии вполне по норманну. А мы дружно порадуемся . Почему бы нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Личную обслугу для собачки

Владимир Хавронин

Забыл... Простите... Да покарает меня Бог Единоросов))) Незамедлительно внесу в список.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне кажется, этот факт ярко отражает всю действительность современного мира в том, что богатые люди - это всё, и плевать на средний и низший класс. Ведь если бы не эти гламурные богатенькие твари, то и над животными бы так не издевались.
Уроды.

Анатолий Мюллер

А ещё вывели новую породу-болонка тонкорунная. Не поймёшь, где у неё перед, а где зад.-А как узнать что где?- Методом научного тыка! Ткнул пальцем-если укусила-там перёд.😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По соседству такая живёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже есть болонка 🖼

Чеширский Кот

а также есть модели со встроеным искуственным интелектом !!который хоть частично сможет конпенсировать полное отсутствие интелекта у хозяйки !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Айфон заменит его у всей её компании

Чеширский Кот

да в электроэпилятор и то встроен больший интелект чем в некоторую блондинку !!!

Ирина Чарикова

Почему нет? Сумки-собаки существуют давно, пусть теперь будут собаки - сумки. Все в мире должно быть в равновесии.

Из
Издалека

избрав сегодня стиль гламурный иду с собачкой на руке повизгивает мой ротвейлер сползает не привык пока (с)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ротвейлеры классные собачатины👍

Музыкальный Кот 🐈

И мой собакен на ротвейлера похож)) Но дворняг. Может, из родителей кто то ротвейлер, я хз)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видать гульнула бабушка с ротвейлером

Музыкальный Кот 🐈

Наверное)))))

Игорь Малицкий

Я о животніх и о людях, как класс животн с сарказмом не рассуждаюА животніхимею как друзей, а не игрушек

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня их тоже четверо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Инженеры же не обошли вниманием другой подвид братьев наших меньших 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прогресс не стоит на месте

Ruslan Smailov

Издевательство над животным миром .ученные себе бы ручку пришили в одно место

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они и так регулярно этим занимаются

Ruslan Smailov

Человеку не нужно лезть в природу .это никогда не приведет к хорошему .

Валерий Шилов

🖼

Татьяна

лучше молния на животике😝 и зеркальце на носике.

Нелли Усенко

Смешно придумал!! Но шутка не получилась для любителей собак...

Лена

С отделением для косметички очень хороши. 😜

Татьяна

Мне вот эта нравится))
🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живут дружной семьёй

Татьяна

У меня кошка главная в доме))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже

Татьяна

🖼

Oleg Simanov

для косметички лучше - молнию на спине , подскажи им..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На липучке более целесообразно в техническом плане

Oleg Simanov

ну липучки износятся, да и засоряться будут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На мгнитиках лучше

Oleg Simanov

как вариант, согласен..

Елена Полякова

Каждый по своему с ума сходит, а бомонд покруче всех.

Любовь Гайрунова

главное чтоб не было побочных неприятных новшеств

Тамара Гончарова

Жалко животинок! Хто так издевается над щенками?!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всегда найдутся

Натали Иванова

Собака - друг, а с друзьями так не поступают...