Я Счастливая

А бывшие любови у Вас тоже надежно хранятся в черных списках?)

Ответы
Володя

"Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это не значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти."

♚•★•♚

😪ага, хранится у меня в ЧС бывший друг... инетовский друг.. издевальщик он, любитель оскорблять.. эх... слепа и глуха любовь была, пнула его и полетел в ЧС.. Не дай бог его в реальности, свят свят свят....

Я Счастливая

Ничего себе.

♚•★•♚

такое бывает. да пошел он к чертям... слава богу, в Крыму живет... эх

Я Счастливая

Отсюда? Кто такой?

♚•★•♚

10 лет с ним общалась) а зовут Виктор...

Я Счастливая

Бывает...

Ми
Миха

Аналог этого вопроса я позавчера видел, бывших небывает, да и в черный список я никогда и не кого не вностл и не вношу, смысла не вижу, из памяти то не удалишь

Семён

Нет , для них у меня особое место , отдельный харддиск , ведь плохих женщин не бывает, так что иногда предаюсь воспоминаниям по картинкам из прошлого ...

Юрий Васильев

одну бывшую схоронил пол года назад, оставались взаимно уважаемые чувства. мне честно было очень жать, хороший человек была😔

Юрий Васильев

думаю так и есть,2 сына подросли

Я Счастливая

А у нее в жизни сложилось?

Юрий Васильев

с переменным успехом, двое детей было, еще одного сына родила и вырастила, все приличные люди, ученики её любили, подготовила много лыжников

Я Счастливая

А муж? Замуж она вышла?

Я Счастливая

Значит не сложилось

Wolf Werwolf

Нет, бывшая жена у меня в друзьях, так же как и любимая женушка.... Мало того, они спокойно между собой общаются!

Я Счастливая

Бывает)

Wolf Werwolf

Это точно бывает и такое, расскажи кому об этом раньше мне не поверил бы не в жизнь...

Я Счастливая

Ну да

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Я Счастливая

Спасибо)

Александр Евгеньевич

Есть такие.Иногда, амнистируются, но дружеские отношения в таких случаях редко восстанавливаются..

Я Счастливая

Ты не понял. Это ты так себя ведешь, что то хочешь от людей, требуешь. А дружба - она не в этом.

Александр Евгеньевич

Требую одного. Уважительного отношения к себе от людей, которых сам Обожаю... Разве это много.???. Разве дружба предусматривает возможность иронии и насмешек, особенно, в открытом чате???

Я Счастливая

И так бывает

Александр Журавлев

нет,и даже если расстались,то уж не врагами точно и отношения поддерживаются,но уже без секса.

Сергей Попов

В черном списке, заблокированы и с жизни выброшены. осталось выбросить только из сердца.

Я Счастливая

Вот вот. Из сердца то не вырвать....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!,бывшие любови ...А! (любовницы)...😉..Иногда посещаем....🤪..Ножы наточить...😃

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Соберут вас и зарежут,
Закатают в банки", -
Говорили всем грибам,
Белые поганки.

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет не хранятся в списках они в другом месте хранятся в черных но не списках

Я Счастливая

Нв так...

Я Счастливая

Тв меня веселую и не знал

Я Счастливая

Я тут была очень веселой когда то

Rostik Kotov(Достаевский)

Меня тогда еще не было тут

Я Счастливая

Не было

Елена Королева

у меня нет черных списков, отсюда видимо вывод, что это были не л😁юбови))))))

Олег Багаев

пффффффф что за ребячество, я с ними временами очень даже не плохо общаюсь

Брунгильда Анжуйская

Нет, не в ЧС. Даже в телефоне номера забиты. Просто никто никому не звонит

Я Счастливая

Мои позванивают некоторые иногда)

Брунгильда Анжуйская

Мне никто не позванивает, а я тем более)

Я Счастливая

Да я тоже. Зачем?

Брунгильда Анжуйская

Совершенно незачем. Зачем звонить, когда почти уснули...

Я Счастливая

Ну, с некоторыми мы друг друга с праздниками поздравляем.

Я Счастливая

Наверное и правильно

Чеширский Кот

Нет они у меня ток в белых ! Ибо я могу полюбить ток хорошего человека !

Зеркало

Нет, у меня в чёрных списках хранятся только хамы, спамеры и флудеры.

Дмитрий Брунёв

Не-а. Зачем? Правда подозреваю, что я у них как раз в черном списке...

Александр Cерг.

Нет Была одна....да и та женой стала...Но это не в инете, в жизни всё.

Де
Дед'уктор

Не все.Две точно там За хамство на завершающем этапе отношений.

Я Счастливая

О как. Ну я тоже своему нахамила...сорвалась...