Татьяна С.

Вы способны снизить потребление сладостей?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда работаю - нет. Мозг требует топлива

***

Да, только это ничего не даёт, мне лично

Сергей Л.

Сахар свекольный, это яд, лучше мёдик!

Николай Костров

Супруга , точно нет, Да и я не отстаю

Лю
Людмила

как то 10 месяцев жила без сладкого

Ле
Леонид

Нет. Мне больше некуда уменьшать)))

Галина Смирнова

Стараюсь,но не всегда получается.

Al
Alexc

да. но смысла для меня лично нету

Al
Alexc

худоват таки, но никак не наберу. примерно 60-61 веса при 174-176 росте ...
я реально могу жрать что угодно. если буду тупо жрать и не двигаться - толще не стану, а вот рыхлее - да. и морда вырастет, и 3-4-5 подбородки. то-есть уродом стану, но не разжирею.

Al
Alexc

в подростковом возрасте был пухленьким не смотря на многочасовые тренировки. а потом - худ. иногда - тощ. при том что и рама (мышцы плечевого пояса) и прочее - само росло.

Ольга

Способна...уже немного снизила!)

Ольга

Летом ещё не съела ни одного мороженого и конфеты шоколадные не покупала!

Ольга

Конечно.... но уже не в таком количестве, как раньше!

Ад
Адский

Куда уж снижать, и так мало ем)

Алёнка

Не ем сладости, только фрукты

Татьяна С.

А я люблю🎂🍫🍩🥐🍬🍿🍰? Что делать?

Алёнка

Другого способа нет, а потом привыкнете)

Татьяна С.

Отудовольствия трудно отказаться, если ещё других не густо.

Moon Light

Легко, не сладкоежка совсем.

Вячеслав Серкин

Вырос на орехах в шоколаде.))

Марго Беккер

мне незечем не увлечена ими

Марго Беккер

я всё сказала..я пью зелёный иногда у нему ничего не надо..а кофе 1 раз утром..

Марго Беккер

выбери или красивое тело или дерьмо мучное

Марго Беккер

вопрос снят...1ое время будет дискомфорт а потом месяца чере2-3 и забудешь о мучном

Марго Беккер

и булку пореже ешь..лучше хлебец ржаной с маслицем-оно для кожи хорошо..Мне тоже ТААК нравится манная кашка утором..Но перестала-екаила Мюсли овсяные хпопья с орехами и изюмом и варить их не надо..Ничего привыкла и нравиться стали..😜🤷‍♂️

Марго Беккер

Купила-Мюсли

Сергей Павлович

Да. Другой вопрос хочу ли!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, до первого стресса

Алексей

А я итак не сластёна😊

Елена Кошкина

Стимул есть.способна.

Елена Кошкина

Сможете найти бюджетный вариант или замену.но сладостей точно не будет, когда он попросит вас раздеться.

Елена Кошкина

Элементарно.вы что то заедаете?

Елена Кошкина

Попробуйте найти удовольствие в уходе за собой.радоваться улучшению внешности, похудению.

Елена Кошкина

Ну и молодец

Елена Кошкина

О.к.

Ан
Анти3Ая

Ем иногда за компанию

Евгений Во-Ин

да я и не сижу на них 🙂