Виктор Царинный

Кто такой тролль в интернете?

Ответы
Катя Жадан

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Виктор Царинный

спс Катя - ты настоящий друг!

Григорий Ревзин

а этото ж как на рыбалке. когда пользуются троллинговой снастью. поймал крупную рыбку из спортивного интереса. сфоткался и отпустил))))))))))))

Нелли Волкова

это сказочный виртуальный персонаж, который просто хочет обратить на себя внимание! )

[*
[Diana] ***

Это тот , кто всегла прикалывается над людьми , т.е. троллит

Ан
Антоха

тот кто издевается, подначивает, безобразник короче

К)
Кира ))))))))

кто создаёт стрёмные темы ...ссорит людей ну и т.д.

Vi
Victoriya

тот,кто вызывает вас на спор против истины

Тaтьяна Иванова

это наверно вирус какой нибуть))))

Владимир Ужовский

Очередной виртуальный зомби.

Анжелика Бобрышова

человек, который шутит много

Юрий Холстов

Не знаю не сталкивался

Эльвира Пятыгина

кто-нибудь злой)))