Ольга

Здесь что, медом намазано))?

Ответы · страница 2
Сергей Аникин

Оля, Вы простите, но уж очень интересно стало! Так где у Вас медом намазано? 😄

Виталий Позыгун

по разному бывает))) с одной стороны мёдом а с другой и попахивает бывает!!!)))

Никита Белов

Думаю в наше время правильней сказать "фуа гра" или "икрой чёрной" намазано)

Александр Леденёв

Не используйте материал на который слетаются мухи. А мёд? Это то что надо.

Тамила Киямова

просто легкое общение, захотел-ответил. не захотел-ушел,никто не в обиде

Олег Сухой

нет подлец слуга пьера раскакошил банку малинового варенья раскакошил

Phelan

а мне просто скучно вот я и здесь а медом или не медом фиг знает 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Костяныч *****

Смотря, кем Вы себя считаете. Если пчелой - то медом. А, вот, если мухой...

Андрей ..........................................

"В га*не наверное что-то все таки есть. Сотни мух не могут же ошибаться"

Nasurlla Tilegenov

Вы хотели сказ ат красивое лицо а в нутре живут змия я вас так понял?

Лизочка Фролова

Тут прикольно))) можно высказаться и тебя никто не будет осуждать)))

Внук Велеса

пою, это тяжелый рок, но не очень... Отель Калифорния

Внук Велеса

нравится?

Внук Велеса

и мне

Лизочка Фролова

я вернулась)))мне тоже нравится рок))))

Внук Велеса

Доброе утро, я так тебя ждал, напиши мне в личку

Александер Мякишев

здесь встречаются люди с которыми можно обсудить интересные темы

Fuad

ну если ожидание комплиментов называется мед, значить намазано))

Ки
Кирилл

уточните место на вашем теле. слишком мало информации для ответа

Сергей Егоров

у моей девочки медом помазано что бЫ я вкусил всю прелесть мира )

Валерий С

Не, на самом деле просто всем сказали, что здесь мёдом намазано

Зульфия Архарова

и вы клюнули, и вас засосало? вот и я: проходила мимо и застряла

Дмитрий Гошев

Можно и так сказать,просто интересно поотвечать на вопросы..))

Евгений Трухнов

не знаю чем тут намазано, но интересно с людьми пообщаться ))))

Ал
Александр

Да, и видимо в мед добавлено нечто, вызывающее зависимость..

Ал
Александр

Никаких сомнений. Все, капец, мы подсели...