Любочка Любовь

Гоша - владелец фирмы по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту же модель. На обеих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать, не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

Ответы
Андрей Пшёнкин

Зарплату больше платить людям .А то Гоша хочет малыми деньгами заработать кучу денег .Такого не получится .Если люди будут нормально получать то они себе купят кроссовки любые

Любочка Любовь

на одном заводе производить только правый кроссовок, а на втором - левый

"ох*евший Ребёнок"

я бы фаланги пальцев перебил битой для начала!

Любочка Любовь

на одном заводе производить только правый кроссовок, а на втором - левый

"ох*евший Ребёнок"

значит на одном заводе всем правые фаланги перебить,а на втором всем левые!!!!!!

Dima Lee

изменить модель на сапоги