Ле
Лета

Почему замужество у многих связанно со стиркой носков? Мужчины, вы сами в состоянии постирать за собой носки, трусы,или только жене доверяете?

Ответы
Александр Данкев

Вы знаете, я и постирать могу, и приготовить, и убрать в квартире, и сходить за покупками! Кстати, полная независимость от женщины, вам не кажется, что зачем вообще жениться, если сам способен себя обеспечить, а в плане секса купить себе проститутку, она гораздо дешевле обходится, как не цинично это звучит! Так что не с того вы начали вопрос, семейные отношения, это на порядок меньше прав и многократное увеличение обязанностей и забот у обоих супругов!

Александр Данкев

Вроде попрощались?

Ле
Лета

Саша,пока,кстати привет от Рины😀

Александр Данкев

Здрасте

Ле
Лета

ага)))))

Де
Дед'уктор

6 лет живус 2 детьми. Не только стираю, но и варил всё это время кашки, супы, гарниры и прочее так, что дети едят с удовольствием. Так что, не надо..))

Ле
Лета

да я на вас бочку не качу, вы поймите, но предметы личной гигиены и самому можно стирать

Де
Дед'уктор

Не спорю.

Максим Разуваев

Вообще бред. А стиралку слабо купить? Ну и в ручную не вопрос постирать. Но если проходит эмансипация, то пусть проходит не односторонне.

Максим Разуваев

А я уже настроился. 😁

Ле
Лета

тема надо соответствующая)

Максим Разуваев

С нетерпением внимаю. 😁

Ле
Лета

глянь мой новый вопрос, специально для тебя придумала, и по рукам будет😀

Максим Разуваев

Да не вопрос.

Василий Стеклов

Живу один и не понимаю стенания женщин. Нынче стирка сводится к развешиванию белья, машина все сама делает.

Ле
Лета

и вообще такие вещи вы и сами в состоянии себе постирать,не маленькие

Василий Стеклов

Я вообще-то не нуждаюсь в опеке. Сам все могу и делаю. Дома почти всегда порядок.

Ле
Лета

вполне нормально, по взрослому!

Василий Стеклов

Вот потому и не очень понимаю жалующихся на быт женщин.

Вячеслав Панов

И не только!И покушать можем приготовить, и на ночь партнёршу найти! Но жена ещё и ближайший"подруг"!

Ле
Лета

и друг

Вячеслав Панов

Я Это и имел ввиду!

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром Проста так устроенна жизнь что Женщина ухаживает за своим любимым 🌹 😉 ✌️

Ле
Лета

мож вы чего не поняли? но не беда, не у всех семь пядей

Сергей Щербаков

Это точна не у всех 💐 ☕ 🌮 🌮 ☕ 😉 ✌️

Ле
Лета

ага)

Сергей Щербаков

🌈 🌞 🌨️Я очень рад что хоть как та развесилил☃️ но мне пора идти на улицу кидать снег от ворот так что пока 🌹 😉 ✌️

Ле
Лета

как мне жаль потерять такого весельчака как вы конечно,но...идите

Ни
Николай

Это очень сложный и деликатный процесс) я только желанной доверяю их закидывать в стиралку)))

Ле
Лета

😆

Ни
Николай

) а ваш как считает?)

Ле
Лета

мой сам за собой такие вещи стирал,и это не оспаривалось,воспитание или оно есть,или его нет)

Ни
Николай

Ну мне желанная высказывала перед переездом ко мне что я очень разбалованный распиздяй... Ну какой есть...)))

Николай Богомазов

Стиралке теперь доверяют. Женшины боятся маникюр и лапки испортить

Ле
Лета

вы их пачками копите что ли?

Николай Богомазов

Ну не 2 пары же у меня. Стирка в 3 дня раз

Ve
Veselo

Мужчина в состоянии купить стир.машинку и пусть она сама и стирает!

Ле
Лета

даже руками постирать за собой вы способны, не дети

Ve
Veselo

И с копьем на мамонта пойти)))))

Ле
Лета

вот именно!

Ve
Veselo

Это сраказм

Ле
Лета

ну если сраказм, то ладно,как раз к теме вопроса

Ve
Veselo

О,как удачно опечатался)))

Ле
Лета

точно)

Зелёный Кот

Люди, очнииесь, какая нахуй стирка, машинку изобрели давно

Ле
Лета

люди,да поймите вы наконец,что белье стирается руками)

Зелёный Кот

Нахрена?

Ле
Лета

живите уже в неведении

Зелёный Кот

Ну скажи, мне интересно

Ле
Лета

ну они кашлатятся в машинке,не замечал никогда? даже на опции-деликатно

Зелёный Кот

Неа....

Ле
Лета

глянь потом,как нить

Юлия Артемьева

А машинка стиральная не сумеет? Или я ничего не понимаю...

Ле
Лета

Думаю все зависит от воспитания матери,встречаются и такие мужчины,которые стирают эти вещи себе сами, а как в армию тогда пойдут?

Юлия Артемьева

Зачем сами? Ну сходил в армию, зачем самому стирать то? Лучше на автомате в стиралку бросить

Ле
Лета

я вам о том, а как он будет выкручиваться в армии,там машинку стиральную ему дадут ?)

Юлия Артемьева

У меня сын съездил в 15 лет на четыре дня в другой город, сам стирал и неприхотливо готовил. Если человеку не хочется ходить в грязном, возьмет мыло и постирает. Тут вопрос не в "умеет - не умеет". Особого умения тут, согласитесь, не надо

Ле
Лета

возможно и так)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Сам, конечно. Это мелочи, у женщин и так есть работка

Ле
Лета

вообще ценю таких мужчин,правильно

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо. Был женат, знаю, что и мужик как бы должен по дому кое-что делать, не лежать кверху пухом

Ле
Лета

если на работе не устает, то вполне

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Конечно

Aleksander Jakovlev

Жене не доверяю,а вот стиральной машине да )))

Ле
Лета

руками надо стирать, а не машинкой такие вещи))

Aleksander Jakovlev

А я туда просто складываю,а стираю уже там руками )))

Ле
Лета

вруха😆

Aleksander Jakovlev

Ну...иногда да )))

Вася Куролесов

Мы не стираем...мы новые покупаем...🤣🤣🤣

Ле
Лета

😀

Владимир Федоров

Только любящая жена вложит душу в стирку.

Ле
Лета

трусов

Владимир Федоров

И трусов тоже.

Иван Иванович

Еще доверяю теще, вернее доверял..

Ле
Лета

ужас

Михаил Алексеенко

А зачем вам это? Сами разберутся.

Ле
Лета

если вам не надо это-пропускайте вопрос, я разберусь

Дм
Дмитрий

Я машинке стиральной доверяю

Дм
Дмитрий

А понял , да и бог с ними купим новые, лучше старых

Ле
Лета

а ходить в таком?)))

Дм
Дмитрий

Вот хожу значит в таком

Ле
Лета

кашлатый))

Дм
Дмитрий

Да

Александр Емельянов - Женат

....у неё - лучше получается...

Раиса Серикова

🤞 🙌 🙏 👏