Юр
Юрич

Хочу в 70тые)) там я бегал с коркой хлеба намазаной чесноком и все было без проблем))

Ответы
Ок
Океана

А игры помните? Казаки - разбойники, лапта, банки, царь горы... А если зимой, так пока шуба не замернет сосульками, с горки на ранце. Классная тема!!! Классное время. СССР, пионеры...

Юр
Юрич

Да

Ок
Океана

Ностальгия, наверное... А еще

Юр
Юрич

На речке с утра до вечера)) я кудрявый, негретенком звали))

Наталия Голик

Я тоже оттуда... Жалко, что между взрослостью и детством нет мостов и тропок нет. Остаётся нам в наследство - только память прошлых лет...

Любовь Неземная

Чем дольше живем, тем серьезнее проблемы... а хлеб намазанный чесноком это наше беззаботное детство))

Любовь Неземная

А в детстве вообще все было вкусно! Я помню фруктовый чай в брикете как сухофрукты спрессованые, так его просто откусывали )))

Юр
Юрич

Я любил кисель есть

Любовь Неземная

Аа, он тоже в брикетах был!!! А мороженое сам делал зимой?

Юр
Юрич

Нет)) любил за 13 копеек)) сливочное))

Любовь Неземная

А я за 15 коп. фруктовое) розовое как щас помню. А сами химичили из снега, молока и сахара)) это мои 2 старших брата экспериментировали))

Хава Асхабалиева

Я не бегала тогда и мама моя не бегала тогда но хотелось бы в прошлом побывать

Юр
Юрич

))

Светлана Скопинцева

Иногда просто посыпали сахаром и хватало на целый день, были счастливы !

Юр
Юрич

Да

Елена Дробчак

ой..я только что натерла хлеб..чесноком...))решила детство вспомнить..

Юр
Юрич

Класс

Елена Дробчак

доброе утро...

Юр
Юрич

Доброе

Елена Дробчак

у нас сегодня дождь..-моросяка

Галина Золотарева

Хочу жить долго и ходить своими ножками по осенним желтым дорожкам!

Светлана Рыбинцева

а еще корку хлеба посыпали сахором и поивали заваркой мммммммм

Юр
Юрич

Класс

//

без проблем было по тому, что мелкий был. а не из за времени

Василиса

Я тоже стараюсь) сейчас времени больше стало, и осетинские пекла пироги , но они уже взрослые, приходят поздно, уже сытые

//

вкусненького то все равно хочется

Василиса

Ну конечно) а, да, есть одно блюдо, которое могут есть постоянно, мясо по французски)))

Дима Серёгин

Ну да

//

тоже захотел?

И Е

а посыпанный сахаром и капельками из под крана смоченный?

Юр
Юрич

Да

И Е

эх... вкусно было. 48- половину просим)))))))))

Юр
Юрич

))

Agness ***

Так возьми и сейчас намажь корку хлеба чесноком и бегай

Юр
Юрич

Иногда мажу)) но не бегаю

Елена Данилова

намажь свою волшебную корку и бегай.кто тебе мешает?)))

Юр
Юрич

))))

Елена Данилова

Я -Серьезно!!!!

💀Жека💀

Правильно! Я тоже хочу в 80-е!!! Там мне было тоже хорошо.

Юр
Юрич

))

Ольга Фролова

Так и сечас есть хлеб и чеснок. Мажь, ешь и будь ч

Ехидна Таежная

Ач домой пол буханки приносила лошади клянчили

Юр
Юрич

)) никто целую не приносил

Юр
Юрич

А если с другом идеш))

Елена

А хлеб с маслом и сахаром-так вообще пирожное!!!

Юр
Юрич

Дааа))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а бутерброд хлеб с маслом и посыпанный сахаром

Нина Шоронова

время идёт вперед, хлеб с чесноком можно есть

Наталья Лебеденко

Да я тож не прочь))хоть и в 71родилась))

Юр
Юрич

72))

Наталья Лебеденко

Одно поколение))

Юр
Юрич

Ну да))

Елена Сыропятова

да но обратно нет дороги . в детство .

Юр
Юрич

Нет

Елена Сыропятова

да это так .