Надежда

Глава НАТО Йенс Столтенберг:
— Война в Украине ужасна. Она также может превратиться в полномасштабную войну, которая перерастет в большую войну между НАТО и Россией. Мы каждый день работаем над тем, чтобы избежать этого.

Послушать россиян – так они воюют с НАТО, а НАТО все еще пытаются войны избежать. Кто сможет объяснить, как так вышло?

Ответы
Ни
Николай

Россия не должна быть сытой,не должна жить хорошо.Нефтедоллары в 21 веке нас накормили,одели в китайскую одежду и мы,ну не я,начали искать точку приложения силы,у кого бы что отобрать,как стать владычицей морской.Закономерность,но очень хреновая.И фамилия Путин это случайность,не он,был бы другой,но с таким же эффектом.

Евгений

Маленькая победоносная война с Украиной продолжается 10-ый месяц со скоростью почти миллиард рублей российских налогоплательщиков в час. И это без учета потерь от санкций.
А успехов - на копейку. Поэтому у кремлевской пропаганды новая мантра - "мы воюем не с Украиной, а с НАТО". А проиграть НАТО не так позорно.

Надежда

9ый год

New User

Для зомбированых жителей Украины: а чьим оружием вы воюете? Своим?
А разведданные для ударов теми же беспилотниками с украинских спутников?
Да вы всё своё ещё в девяностые разворовали и продали. Проснитесь, пушечное мясо.

Надежда

Где ответ на вопрос, вата?

New User

Я не виноват, что вы слепая (или тупая) и не заметили ответ.
PS Про вату - это отличный маркер, чтобы увидеть ущербных, зомбированных собеседников.

Надежда

Вы инкубаторские. Тупые рабы по методичке

New User

Голословное утверждение.
Я вижу, что вы зомби по вашим вопросам и вашей реакции на ответы.
Вы же клеймите всех без разбора.
Хотя чего другого ждать от зомби?

Надежда

Ты очень плохо видишь. И это не мои сложности

Чудо

Да послушать росиян то они вообще скоро С инопланетянами воевать будут, они сами ище не знают с кем воюют, то бандера то нацисты то нато то сатанисты. Придурки определитесь уже, хотя шезофреникам суждено многоличие

Евгений Во-Ин

сегодня слушал генерала Нато - говорит их главком украины говорит дайте нам триста такноов 800 бмп и 300 сахододоку и не грниченный боезоасс - этот америкос говорит - не получите - он говорит - тогда победы не будет

Надежда

На действиях самой мерзкой страны

Евгений Во-Ин

вы про США? Югослвачию разбомбили без мандадата ООН? распилили страну . там в Штатах кого обидели - разровнять Югослаия?

Надежда

Ты бухой что ли?

Евгений Во-Ин

я адекватен

Надежда

Так читай, что печатаешь

Ал
Александр

Кхм, я извинияюсь, а то шо происходит на всей территории Украины разве не полномасштабная война? А шо это тогда происходит?
Бред какой-то...

Галина Галчонок

идиоты кацапские не понимают что война с НАТО это их слюнявые мечты о блицкриге - три дня и свинорисии нет. как ТЦ ОBI , шизоиды тупорылые

Шум Дождя

А коим боком здесь Россия?... как будто ее кто-то спрашивать будет... Включайте мозг, господа присяжные заседатели... ((

Александр Ф

там воюють німці, поляки та багато інших. Озброєння Натовське. Як ще розуміти. Я скоро буду з іншого боку.

Александр Ф

На які я питання не відповів?

Надежда

О, ти ще й сліпий

Александр Ф

П'яний. Поясни по людськи

Надежда

Не цікаво

Александр Ф

Відпочити перед бійкою треба. Не лай мене.

Anton Kiselev

Работают они над тем, чтоб им не прилетело, а так весьма удобно устроились - нашли, где повоевать 😁

Надежда

От кого ж им может прилететь, когда потенциальный противник трус?

Anton Kiselev

А как прилетит, так и увидим 😁

Надежда

Так в том то и дело. Не прилетит

Anton Kiselev

Поживем - увидим)

Alla Lala

так же ..как уже 30 лет пишут фантасты альтернативную историю..которой никогда не существовало.

Дарий

Ну официально войск НАТО нет в Украине, но, инструктора и поставки оружия вполне имеют место

Таджичка В Тюбетейке ))

НАТО нискем не воюет ! Это больная фантазия Путина !!! Закалебал он уже ! Несет всякую хрень !!

Влюбленный В Жизнь)))

Они слишком хорошо живёт и ждут до рещающий момента тогда они скажут этим быдлам путинцаи

Сергій

Что там нового? Воюем с нато. И как? Потери большие. А у нато? А нато в войну ещё не вступало

Пётр Йосифович

Трусливые твари !

Ал
Александр

пропагандистка когда же ты успокоишся.да насрать нам на нато и остальное

Надежда

Скулеж русни бесподобен))

Ал
Александр

не хочу с тобой вступать в дебаты.но я по натуре не писсимист ни оптимист я похерист.и мне правда насрать на все с высокой колокольни

Надежда

То, что на россии быдло чмошники - для меня не новость

Va
Valloree

Россиянам виднее, какие планы задумали высшие чины НАТО. А вы как думали

Олег

скоро россиянскому сайту спрашка - жопандос... где трещать-то...🥺

Олег

мне-то ты мешаешь общаться как раньше. это - отвлекает.

Надежда

Не ной

Олег

ной... ковчег выкопал в чёрном море..

Надежда

Не, ну хочешь скулить - скули

Олег

как в советско- хох... ой украинском объединении мульт. щас спою.

Хитрый Лис

Он каждый день работает чтобы она прожолжалась как можно дольше

Со
Сором

НАТО и русня очкошники. Украинцы - огненный меч в руках Господа.