A<
Aleksey <^>

Вот говорят, байк это классно, мотоцикл это круто, это стиль жизни, это ветер в лицо и вкус жизни и т.д. Что-то я уже месяца 4 ни одного байкера не встречал:) Их счастье не вечно. Авто рулит!

Ответы
Жека

байкер это состояние души правда приятно ездить на мотоцикле по дороге

A<
Aleksey <^>

По сухому асфальту и только летом. Не практично не удобно.

Жека

сдесь дело не в практичности )))и не в чем вобще это как прыгать с парашутом )))

A<
Aleksey <^>

...понятно

Ханна Кнехт

Нет, просто вы живет в стране где есть мороз и холод.

A<
Aleksey <^>

Да. И в этом свои прелести.

Ханна Кнехт

Но на мотоциклике холодноватом, попа отвалится.

A<
Aleksey <^>

😄 точно

Татьяна босенко

На 4 колёсах как то понадежнее

A<
Aleksey <^>

Это точно)

Танечка Танюша

Примерзли, однако...)))

A<
Aleksey <^>

Наверно:)