Инесса Шан

почему в спрашивалке столько людей, которые вместо фото выставляют каких-то козявок или рожи, вместо имени -закорючки? вас что,милиция ищет?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

они думают. что за ником и аватаркой можно спрятаться. Если вы в инете. то вы как на ладони. случайно нашел сайт. где адреса москвичей в алфавитном порядке. написал знакомой с Мейла её улицу и № дома - она была в шоке..

Инесса Шан

Да... техника...

Роберт Трофимов

А может ЭЛЕМЕНТАРНО туповаты для обзаведения аватаркой---------------я не гуру компа но из 10 лет------8 жил без аватарки---да и сейчас не заморачиваюсь по этому поводу

Инесса Шан

возможно и такое! Так нет же,в дискуссии пускаются - дескать кому нужно,тот разберется!

Роберт Трофимов

А вот это уже культура общения=================и причём АВАтарки?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Угу..здесь все в поисках,неопнятно чего)) находят-делают вид ,что не узнают и продолжают искать))) е..нутые одним словом

Инесса Шан

респект!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Козявки автоматом ставят вместо пустых окошку.кому интересно тот и так познакомится.возмущения ваши бессмысленны

Инесса Шан

я имею право на своё мнение?

Bai_Ka Babai_Ka

Так вы спрашиваете.а не утверждение.и уже нет милиции

Ровшан Агаев

думают,что если выставлять казявок в компьютере их не найти и глубоко заблуждаются, адрес любого в 2 секунды

Ирина Еременко

Нет, они просто боятся, что их будут на улице узнавать, а может просто глупые вопросы задают, самим стыдно.

Инесса Шан

я решила им не отвечать

Владимир Сушков

Прочитаешь что нибудь дебильное,посмотришь на фото и ...не удивишься,а так могут принять за шутку...

Инесса Шан

если только так?!...

Анатолий Алёхин

-скорее всего они что-то в жизни такое натворили, что им стыдно, и теперь они от кого-то прячутся.

Инесса Шан

вооооот.. и у вас такая версия...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это подарки от админа тем кто фото игнорирует.

Александр Коваленко

Они скрывают свои лица, чтобы знакомые не приняли их за идиотов задающих глупые вопросы!

Инесса Шан

Респект!!!

Лариса Червякова

это деградация в области общения, с глазу на глаз не могут и уже здесь скрываются

Инесса Шан

скорее всего -да.. как неприятно с ними общаться.. я решила - не отвечать козявкам

Лариса Червякова

поняла, всего доброго

Инесса Шан

🌹 Удачи и счастья!

Люб Любавишна Любава

Потому что фото не загружается, у меня так же было, кое как восстановила фото

Инесса Шан

и тем не менее - приятно глянуть!

Люб Любавишна Любава

Естественно, когда есть фото, лучше чем кракозябра

Александр Соколов

У меня фото моё,имя фамилия данное родителями,а эти подставки от самомнения.

Инесса Шан

очень приятно!! респект!!

Радость

Спрашивала тут у одного...Сказал, что Сам не ставил...Как оказалась не знает..

Инесса Шан

их трудности...

Серж Кузнецов

Пачиму милиция (полиция). Тока я, лично, не прячусь. Эта мая фота на паспарт

Инесса Шан

какая красивая козявка..вид сзади?

Серж Кузнецов

Не, не сзади, а сперди

Константин Болотов

наверное боятся свои рожи выкладывать пусть смотрят на фигу так проще...

Инесса Шан

жуть!

Константин Болотов

Я тоже считаю жуть...

Влад @@@@@@@@@@@

нет, американские службы безопасности и укры могут найти и отп издить...

Ник 137

Да всё гораздо проще.....они шифруются, чтоб на работе не попалиться.......

Инесса Шан

возможно и вполне реально, но приятнее общение всё равно не будет...Я решила,что отвечать козявкам и ОНО больше не буду!

Людмила Блинова (Крючкова)

наверное для таких людей это способ свободно высказывать свои мысли

Инесса Шан

можно подумать..деятели!

Святослав Постовик

С одной стороны это надо, много плохих людей, которые делают пакости.

Валерий Носков

Или излишняя скромность, или есть, что скрывать от знакомых и родни

Инесса Шан

остается гадать..

Валерий Носков

Естественно. Ведь причина для этого у каждого своя.