Максим Михайлов

Вопрос психологам:
что можете сказать о человеке, что в качестве подписи использует написание своей фамилии "без закорючек" и прочих украшений.
Попросту говоря, подписывается своей фамилией.

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем проще подпись, тем проще думает человек.
Если просто использует свою фамилию, то он простой, открытый и бесхитростный. Ему не хватило фантазии или было лень придумать индивидуальную подпись, как-то приукрасить её. Зачастую такой человек менее эмоционален.
P.S.: не психолог, помню это с курсов социологии, где мы подробно разбирали эту тему (характер по подписям)

Ил
Иллюзия

Психологически здоров....в современной трактовке ))

Таяна

Пусть.