Ник 137

Вопрс сладкоежкам.....А вы сможете разломать крупнопанельную шоколадку на кусочки, перемешать их , а потом сложить пазл, чтобы опять целая получилась ?

Ответы
Василиса Воробьева

Кто сложит - тот не сладкоежка. Сладкоежка моя соседка - просыпается ночью, достает шоколадный батон, съедает и спит спокойно, не думая о зубах, печени, налогах и пр.

Клара Кашанбаева

Зачем так мудрить с шоколадкой? Она растает, пока мудрить будешь!

Лола Сайдалиева

нет) я предпочитаю откусывать от плитки шоколада)))

ДА
Дмитрий Апатов

как то над этим не задумывался...надо попробовать)

Светлана Панарина(Рябкова)

нет,лучше съем,пусть только в руки попадет

Алексей Деньгин

Целая никогда не получится,я сам проверял.

Сергей Задунайский

Нет, не могу.Как ломаю, так сразу ем!)

Максим

Неа, слопаю всё пока собирать буду.

Ми
Мина

легче ее переварить в желудке)))

Ник 137

Смех-смехом....а я этот опыт раз 20 проводил......примерно в середине работы, очередной кусочек отправляется в рот автоматически....))))))

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀

Маришка Ерохова

))) Слишком большое искушение.

Любовь *

нет кусочков будет нехвотать

Анатолий Поплавский

Обычный приём диобетчика....

Эллочка Щукина

нет... есть сразу начинаю..

Кабул Сабирджанов

нет....тепения не хватит

Краказявка

та нафига мучаться? я её съем скорее

Кабул Сабирджанов

вот это правильно

Краказявка

пока развернешььь пока поделишь, я её и не покажу никому..., делить ещё..