Ли
Лило

Каким словом можно назвать любой материальный (и не материальный) объект, которое всегда подойдёт по сути (либо ввиду плохого настроения)?

Ответы

Предполагаю что это слово, имеющее один корень со всем известными тремя буквами .... Этими словами (общий корень) можно и восхититься, и унизить, назвать, указать работу, переиначить её, разное ........ Если я не прав - ниЧЧего страшного ..... Сам из простых рабочих .. Мастером этих выражений стал .......

Ли
Лило

Они везде, эти музы. От безобразного до прекрасного. У меня девочка знакомая, замечательный художник и прекрасный человек. Но то, что она рисует, это... жесть. Есть и хорошее. Но есть много гадкого. Нарисовано талантливо. К ней её свекровь этих мерзких муз пригнала.

Возразить мне нечего ... нечем .... Некоторые умеют искусно убивать ... своя Муза .

Ли
Лило

Вот. И искусно воровать. Кто каких призывает или кого какие одолеют сами. Но человек сам может выбрать кому подчиняться, а чем управлять. Это умение сдерживать в себе дурное и дать волю проявляться лучшему.

Даю волю .........

Ли
Лило

Димон Леонов

Антидеприсант

Ли
Лило

Нет.

Димон Леонов

Любимая

Ли
Лило

😂

Тимур Кипкеев

Хуюнбула))))

Ли
Лило

))

Тимур Кипкеев

Подходит?))))

Ли
Лило

Подходит )

Тимур Кипкеев

О как))

Ли
Лило

))

Елена Козырева

Предмет.

Ли
Лило

Нет.Живое или нематериальное - это не предмет.

Василий.

Стимул.

Ли
Лило

Нет.

Василий.

Как нет. Палка которой рабов гоняли? Это значение этого слова.

Ли
Лило

И палку тоже можно этим словом назвать, и стимул.

Василий.

Так это и есть то, чем рабов гоняли изначально.

Ли
Лило

Вот это очень большое Оно. Точнее, его синоним.

Василий.

Палки всегда пригодиться могут.

Ли
Лило

Палки-то конечно. Но вот то, что рабов гоняли - это дерьмово.

Костя Кузнецов

пиздец

Ли
Лило

Нет, этим, скорее, можно назвать состояние.

Вячеслав Сызов

Фея !

Ли
Лило

Ага. Ещё скажите, что фея вам всего этого дерьма понафеячила.