Олег Партолин

Америка нам не нужна война - нам нужен мир ! Желательно весь !

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Америка и так считает что захватила весь мир.. Наши чиновники подчиняются американским..
Ну и как с этим можно справиться? начинать сажать этих саботажников ?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌏

Z*
Z*Ирина*

Мы уже кормили весь мир.. Мир этого не ценит и не помнит.. Так что это не выгодно.. Пусть живут сами свободными.. ну или под пиндосами, если свободы не хотят

Ма
Машынька

Россия не стремится к мировой гегемонии... Мы за развитие и честное сотрудничество.

Олег Партолин

К торговле со всем миром. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Галина Смирнова

Вот именно-им нужен весь мир-поработители они по природе.Руки у них чешутся.

Че
Человек

будет очень скоро только не все в него войдут. А только послушные Богу люди.

Серафимка

нужно равноправие, многополярность. Никакой гегемонии.

Олег Партолин

Торговать с со всем мирам. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Влюбленный В Жизнь)))

Так же как Путлеру русский мир))) придумал же придурак)

По
Полтавчанка

а рф что надо? Херсон? или уже не надо?😀😃😄🤣

Лариса

Нет,я тут с одним переписываюсь.Шок.Что то его не устраивает но в общем все хорошо.Лишь бы салютов на Новый Год не было🤷‍♀️

По
Полтавчанка

Умом россию не понять😄😄

Лариса

Був би ум,можно було б зійти з ума☝️

Лариса

😂

Геннадий Васильевич

Америку под санкции всего мира даешь!!!

Капитанская Дочка

Это наоборот,Америка нам кричит

Владимир Игнашов

а ничего нигде не треснет ??🤔 ))

Олег Партолин

Торговать со всем миром во благо людей. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🇷🇺🌏🤝

Владимир Игнашов

а вот Мир пока что не позволяет это..

Мирумир

что с ним делать - засирать?

Мирумир

а накуя вам весь. обгадить?

Мирумир

и что нам делать

Лариса

Не пугай,надоело,уже 9 м-цев пугаете.На большее не способны

Олег Партолин

Творить добро.🙏

Лариса

Начни с себя,авку поменяй

The Test

Пропустить.

Циля Зингельшухер

Гитлер это тоже хотел

Олег Партолин

Торговать со всем миром во благо людей. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🇷🇺

Циля Зингельшухер

что вы хотите все услышали от вашего лидера

Эл
Элис

Что б везде Россия

Олег Партолин

Чтоб все на равных могли торговать.🌹🇷🇺🙏🌏🤝

Евгений Брунеткин

нам нужна Родина..

Олег Партолин

50% информации в интернете, поставлена на убиство человека. 💻

Евгений Брунеткин

90... вы так любите убивать себя подобных

Олег Партолин

Я учу людей быть умными, весёлыми, добрыми и.т.д.🤝📚🙏

Евгений Брунеткин

я тоже... меняю...

Kорнелия

А мир вас хочет?

Олег Партолин

14.01.2023 года. Мир входит эру добра и милосердия. 🙏🇷🇺🌏

Kорнелия

Конечно я вижу как все подобрели

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Kорнелия

Именно для этого нужно просто посмотреть на то что происходит в мире, очень много добра😂 в эру милосердия входит у него мир, сказочник

Марина

Будет!

Ташен Карпинский

И что

Людмила Ухабова

Да

Таяна

)