Елена Фирсова

Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы, что это?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Николай Николаевич

вопрос конечно интересный но не однозначный. мысля логически - зерно злаковых, предпочтительно пшеничное, после проращивания (солод) подсушивания(огонь), настаивания(вода-бражка) и перегонки (медные трубы-самогон). Но из свеклы однако тот же продукт получается и из агавы, сахарного тростника тоже

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Юра Ермаков

это запутавшееся дитя.которой все види,но не знает что лучше,надо одно отпустить,не жадничать,и выбрать где можно ,точно лет 5-8 прожить,и наслаждаться жизнью

Елена Фирсова

все зависит от обстоятельств

Юра Ермаков

а какие у тебя? обстоятельства

Юра Ермаков

Ха-ха,да,бывают. Если все было,расти поколение передавай опыт, и о себе не забывай)

Елена Фирсова

к сожелению у меня нет никого

Юра Ермаков

надо пытаться,жизнь-она и в 40 может только начаться

Елена Фирсова

конечно... даже не сомневаюсь

Семён Семёныч

Это глупые слова. Надеюсь, это Вы не сами придумали. Хотя, неизвестно, какая из глупостей больше- придуманная самостоятельно, или повторенная.

Сергей Анисов

это не зерно,это Люди,и они спасатели...,да и я то же один из них и спасатель это не профессия,а образ жизни,а сейчас я просто сменил этот образ

Борис Бабкин

Если ячмень - то виски, если рис - то саке или гаолян, если пшеница - то арак, если рожь - то водка (ржаная, ох, вкусная!)...

Елена Фирсова

Ооооо сразу видно знатока))

Борис Бабкин

В своё время на лекциях по микологии проходили биохимию брожения...

Борис Бабкин

Бывало. Сакэ "Sntory". Ржаная - монгольская "Ёш архи". А виски, так это вообще не проблема.

Елена Фирсова

)))) повезло в свое время))

Борис Бабкин

Ну да. Где-то так.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 ЧЕЛОВЕК

Ne
Nero

Например, пшеница. У нас в этом статусе виноградные гроздья проходят, а результат идентичный - водка.

Валерий Пыхов

А как зерно может прорости через медь? Да и через огонь--проблемно! Обычно,говорят о человеке...

Аля И Александр Гурины

Пиво.Его варят и перекачивают по каким-то нержавеющим трубопроводам. Может быть по медным.

Кл
Кляйн

хотелось сказать что хлеб,но там нет медных труб в рецептуре,ну тогда самогон или птво

Людмила Ярковская

Скорее всего - это Душа человека пршедшая все испытания. Можно назвать ЕЁ Мудрой.

Алексей Чешуин

Да, это люди , которые чётко сознают ,что с нами происходит .Но таких ешё мало .

[ Ходячий Смайлик ]

Наверно это человек,все кому не лень эксперементы проводят на выживаемость.

Татьяна Павельчук

Это огнеупорный, водостойкий не подверженный внешнему влиянию продукт!)))

Надежда Юссеф

У меня соседка по даче гонит самогон. И не только из зерна. А еще из свеклы

Елена Фирсова

я за это время столько рецептов узнала и какой лучше змеевик))))

Надежда Юссеф

Вообще, знать надо. А-то и рвануть может

Елена Фирсова

там мне ни к чему.. я не умею, да и негде))

Даля Соколова

Пшеница прошла через огонь, воду и медные трубы... получился самогон... 😉

Вадим

если бы ещё и дубовую бочку,то получился бы вискарик,а так просто сэм)

Владимир Редозубов

НАВЕРНОЕ АЛКОГОЛЬ ТИПА САМОГОНА. А МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА.