Елена Фирсова

Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы, что это?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Николай Николаевич

вопрос конечно интересный но не однозначный. мысля логически - зерно злаковых, предпочтительно пшеничное, после проращивания (солод) подсушивания(огонь), настаивания(вода-бражка) и перегонки (медные трубы-самогон). Но из свеклы однако тот же продукт получается и из агавы, сахарного тростника тоже

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Юра Ермаков

это запутавшееся дитя.которой все види,но не знает что лучше,надо одно отпустить,не жадничать,и выбрать где можно ,точно лет 5-8 прожить,и наслаждаться жизнью

Елена Фирсова

к сожелению у меня нет никого

Юра Ермаков

надо пытаться,жизнь-она и в 40 может только начаться

Елена Фирсова

я и живу)) хоть мне 49))

Юра Ермаков

вот,все еще впереди

Елена Фирсова

конечно... даже не сомневаюсь

Семён Семёныч

Это глупые слова. Надеюсь, это Вы не сами придумали. Хотя, неизвестно, какая из глупостей больше- придуманная самостоятельно, или повторенная.

Сергей Анисов

это не зерно,это Люди,и они спасатели...,да и я то же один из них и спасатель это не профессия,а образ жизни,а сейчас я просто сменил этот образ

Борис Бабкин

Если ячмень - то виски, если рис - то саке или гаолян, если пшеница - то арак, если рожь - то водка (ржаная, ох, вкусная!)...

Елена Фирсова

Ооооо сразу видно знатока))

Борис Бабкин

В своё время на лекциях по микологии проходили биохимию брожения...

Елена Фирсова

а дегустации не было?)))

Борис Бабкин

Бывало. Сакэ "Sntory". Ржаная - монгольская "Ёш архи". А виски, так это вообще не проблема.

Елена Фирсова

)))) повезло в свое время))

Борис Бабкин

Ну да. Где-то так.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 ЧЕЛОВЕК

Ne
Nero

Например, пшеница. У нас в этом статусе виноградные гроздья проходят, а результат идентичный - водка.

Валерий Пыхов

А как зерно может прорости через медь? Да и через огонь--проблемно! Обычно,говорят о человеке...

Елена Фирсова

Самогон..

Валерий Пыхов

а он-то при чем?

Аля И Александр Гурины

Пиво.Его варят и перекачивают по каким-то нержавеющим трубопроводам. Может быть по медным.

Кл
Кляйн

хотелось сказать что хлеб,но там нет медных труб в рецептуре,ну тогда самогон или птво

Людмила Ярковская

Скорее всего - это Душа человека пршедшая все испытания. Можно назвать ЕЁ Мудрой.

Алексей Чешуин

Да, это люди , которые чётко сознают ,что с нами происходит .Но таких ешё мало .

[ Ходячий Смайлик ]

Наверно это человек,все кому не лень эксперементы проводят на выживаемость.

Татьяна Павельчук

Это огнеупорный, водостойкий не подверженный внешнему влиянию продукт!)))

Надежда Юссеф

У меня соседка по даче гонит самогон. И не только из зерна. А еще из свеклы

Елена Фирсова

я за это время столько рецептов узнала и какой лучше змеевик))))

Надежда Юссеф

Вообще, знать надо. А-то и рвануть может

Елена Фирсова

там мне ни к чему.. я не умею, да и негде))

Даля Соколова

Пшеница прошла через огонь, воду и медные трубы... получился самогон... 😉

Вадим

если бы ещё и дубовую бочку,то получился бы вискарик,а так просто сэм)

Владимир Редозубов

НАВЕРНОЕ АЛКОГОЛЬ ТИПА САМОГОНА. А МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА.

Елена Фирсова

конечно - самогон