Елена Фирсова

Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы, что это?

Ответы · страница 8
Тамара Коваль

пепел

Тамара Коваль

))) верно. не догадалась бы....

Александр Стародубов

Спирт

Елена Фирсова

самогон...хотя в правильном направлении..

Доминика

сталь

Доминика

вот ведь как всё в жизни просто))

Юрий Паренкин

Хлеб.

Елена Фирсова

опыт, так сказать, не пропьешь)))

Юрий Паренкин

Ну как можно, никогда. А вот когда его много то и не так тянет даже.

Юрий Паренкин

Конечно хорошо. Главное меру знать.

Елена Фирсова

к сожалению многие не знают, да и любят гулять, так гулять))

Юрий Паренкин

Вот именно, русские мы люди!

Роберт Мелконян

Хлеб!

Роберт Мелконян

Леночка! Вы-очаровательны!

Елена Фирсова

Спасибо большое на добром слове))

Елена Фирсова

пойду посмотрю на себя в зеркало, может и крылышки за спиной проростают, как у ангелочка)))

Роберт Мелконян

Не смотрите в зеркало.Посмотрите в мои глаза! Они раскроют всю Вашу красоту и шарм!

Елена Фирсова

на бескрайних просторах интернета много красивых женщин и девушек.. главное, что у человека внутри, а то красота приедается, а с душой приходится общаться или еще больше жить рядом..

Роберт Мелконян

Вы еще раз подтвердили мое мнение о Вашем обаянии и уме!

Елена Фирсова

Я имела ввиду, кому достанется такое золото)))) шучу..

Кот Васька

Кофе?

Елена Фирсова

а то)) правда по утрам не выпьешь))

Елена Фирсова

спиртное по утрам, как-то не алле))

Кот Васька

Что нибудь из двух.....)))

Елена Фирсова

а золотую середину можно выбрать?))

Кот Васька

Ваще забыть слово самогон)))

Петр Иванов

и что

Петр Иванов

да вы что? как же я не догадался значит зерно самое приспособленное к жизни среди людей

Елена Фирсова

забыли рецепты наших предков))

Елена Фирсова

я и не помнила... к сожалению всегда думаем, что наши предки всегда будут с нами..

Петр Иванов

они всегда с нами в воспоминаниях

Петр Савин

Хлеб.

Елена Фирсова

Никогда в жизни не пробовала гнать, но по молодости сам продукт пробовала..

Петр Савин

А я по молодости гнал литрами, но, правда, не пил много. Первый раз гнал на свадьбу, потом ещё на разные праздники, но никогда не продавал.... Я по профессии химик, поэтому он у меня получался лучше водки и коньяка.

Елена Фирсова

У моей мамы хороший получался, тройной очистки..Мамы сейчас нет, рецепт потерян(((

Петр Савин

Хватит и двух очисток... Просто потом добавить различных приправ, настоять определённое время и профильтровать, но это я не считаю очисткой.

Dzhanik Он Же Alexey

Кофе.

Dzhanik Он Же Alexey

Оно то вроде так, но самогон как таков, уже не зерно.

Елена Фирсова

это скорее рецепт..зерно в браге, брага на огонь, проходит змеевик, где охлаждается водой, получается самогон.. кто пишет водка, кто виски, рецепт один.

Александр

Кофе.

Александр

Самогон - это напиток. Зерно -кофе.

Александр

Пшеница- да. Самогон- нет.

Николай Богомазов

Пиво.

Елена Фирсова

почти.. самого, кто пишет спирт, водка, виски - один рецепт

Владимир Балацкий

Хлеб?

Владимир Балацкий

В принципе я понял!Из зерна делают,брагу,Нагревают на огне,пар проходит через медные трубы-получаем самогон!

Константин Валюкевич

хлеб

Елена Фирсова

покуралесить - понятие растяжимое... это тоже надо уметь, чтобы последствий не было, а то потом голова будет болеть, похлеще, чем от самогона))

Елена Фирсова

не поняла, это что предложение?))))

Елена Фирсова

Приключений на свою попу не ищу, мимолетными увлечениями не интересуюсь...

Константин Валюкевич

а почему мимолетное ......

Елена Фирсова

Константин, мой муж хоть и погиб 5 лет назад, но может меня еще не торкнуло по голове мешком любви и сердце не екнуло, поэтому я одна, а на одну ночку лишь бы кого я не зову..

Матвей Шторм

Хлеб

Матвей Шторм

А Вы гоните,ну самогон-то?

Елена Фирсова

нет.. этот рецепт мне не дается))

Елена Фирсова

А что так? А Вы не пробовали?

Матвей Шторм

Нет,дед у меня гнал и вино очень вкусное делал.А мне некогда,вот ща на пенсион выгнали,буду пробовать.

Елена Фирсова

вот есть чем заняться, тем более цены как на эту продукцию выросли..

Матвей Шторм

Нормально у нас самая дешёвая 180 р.

Хитрый Котяра *

хлеб

Елена Фирсова

самогон, водка, кто пишет виски

Хитрый Котяра *

ну кому что))

Елена Фирсова

это точно.. у каждого свой вкус..

Хитрый Котяра *

по мне лучше кефир

Елена Фирсова

это хорошо, что Вы за здоровый образ жизни..

Т. Сергей

Хлеб

Т. Сергей

Почему то всегда думаю о хорошем

Елена Фирсова

хорошо.. всегда надо думать сначала о хорошем, а плохое само придет...

Т. Сергей

Я вообщето всегда просчитываю худшие варианты. А надеюсь на лучшее

Елена Фирсова

оптимизм всегда помогал в жизни..

Яду Хари

душа

Елена Фирсова

самогон - народный напиток.. хотя многие пишут - виски..

Яду Хари

душа проходит и не такое

Александр Осипов

хлеб

Елена Фирсова

Вы не знаете как варят самогон или водку?))

Елена Фирсова

я тоже не варила, но уже столько рецептов написали))

Ли
Лифтёр

Кофе

Елена Фирсова

))) кто пишет водка, кто виски.. рецепт один..

Елена Фирсова

праздник продолжается?!!))

Ирина

хлеб

Ирина

о как