Ир
Ирина

Мне нравится, что вы больны не мной ...болели вы когда-нибудь ,,человеком"?и как лечились?и это лечится вообще ?или хроническое течение?а рецидивы возможны ?

Ответы
Наташенька

Было...давно. Истерика была и депрессия страшная. Как ни странно это звучит, но помогла песня, случайно услышанная на улице...из открытого окна доносилось:" ...когда стоял ты у окна, казалось, что твоя спина закрыла мир- я из него уйти должна! Но я жива! Я поняла, что зря из-за тебя когда-то слёзы пролила. Переборола я себя и победила я себя, и всё увереннее вновь я становлюсь день ото дня. Да я живу...я вновь живу! И высоко опять сегодня голову держу...и даже встретить не боюсь тебя ничуть- я так легко могу в глаза твои взглянуть")))

Александр Романов

По хрустальному тонкому льду, осторожно... ступая, с опаской... На тот берег - к Тебе... Я иду... За Любовью Твоей... и за лаской. Ты навстречу ко Мне - не ходи, тонок лёд, нас двоих - не удержит... Но зови меня, просто зови, чтобы знала, что любишь как прежде... Если всё-таки не суждено, мне добраться к Тебе на тот берег, Если рухнут на чёрное дно, все надежды, и не во что верить... Не кляни - понапрасну Судьбу... Не тверди, что - разлучница злая... Вспоминая Меня! Не забудь, Что по тонкому льду... К... ТЕБЕ... ШЛА... Я. (Автора не знаю..)

Александр Романов

Ирина!Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуй в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.

Ир
Ирина

Спасибо большое, дорогой .

Александр Романов

. Постарайся с весной стать девчонкой озорной. Позабыть бы про болячки, про любовные горячки, подружиться бы с весной и остаться молодой! Хоть в душе, хоть на немного, пусть будет светлою дорога...

Nick Moslem

Я болею тобой. Но другими лечусь.
Каждый день не тебя до еды принимаю.
А потом, поцелуи водой запивая,
Забываю не твой аспириновый вкус.
Я болею тобой. По совету врачей
Пёстрый уличный гам наблюдаю нечасто.
И лечусь отстоявшимся комнатным счастьем,
И учусь быть другой, и учусь быть прочней.
Только это не в счёт, если кто-то чужой,
А не ты, со мной празднует спелое лето.
Я другими лечусь. А тем временем где-то
Ты кого-то ещё заражаешь собой.
© Весёлкина Таня

Таяна

Меня муж привораживал. Только это было мне без вреда, к мы муж и жена по духу... его из другого города ко мне привели, а меня к нему через два брака, запои.. свои боли были у каждого из нас. Так было нужно. У нас сын. Ему 9 скоро. У сына женская душа.. он нежный, ласковый, любит красивое...

Ве
Вегония

Было дело,и не раз. Способы разные пробовала,чтобы вылечится. Самый действенный из них- полностью погрузиться в "болезнь", прожить,прочувствовать, и потом само как-то проходит,причём полностью,оставляя лишь приятные воспоминания.

Слава Касьянов

Женщины более впечатлительны и это происходит тоько у них с такими рецедивами. За всех не скажу, но мужчина переносит как сезонный насморк.😉

Сергей Суслов

Болезнь души,Тепла, любви, эмоций крылья. Заболели и заразили, сию " хворь " Вам по жизни лечить да не вылечить. Поцелуйчик в обнимочку

Vi
Viktor

вот нахрена в твоем возрасте тебе это надо, тебе бы внуков присматривать и носки вязать... что же старушки то испорченные нынче

Ир
Ирина

По крайней мере я свой возраст не скрываю....а любви все возрасты покорны

Vi
Viktor

да перестань

Ир
Ирина

Тем более в моем возрасте,терять уже не чего и залета не будет и мозги на месте ,крышу не снесёт....так что в моем возрасте одни плюсы ..😁😁😁😁

Vi
Viktor

Мне нравится твой настрой))) молодец девочка только вперёд и только дикие оргазмы)))

Ир
Ирина

Мальчики какие-то пошли мало того не серьёзные...так ещё и до утра высылаются.....😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Первая любовь была страстна, и мы сходили с ума.А потом пошли очередные. Хронического ничего нет и рецидивов тоже.

Ка
Калипсо

Болела и не лечилась. Само прошло. Бывают рецидивы,конечно. Но наступает момент,когда и рецидивы проходят)

Оксана Гуляева

Рецидивы возможны. Но болезнь временная. Главное взять себя в руки и не поменять шило на мыло

Надежда Борисова

Все бывало, не без этого, потом как то само проходит по истечении определенного времени

Иван Иванович

Да, такое было в юности. Страдал очень, даже совершил пправонарушение и был в местах..

Морошка

меня лечат те же люди, которыми я болею:)))) Мой выбор практически всегда ошибочный:))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Было, было. Она сейчас в Канаде, остров Виктория. Нашла мужа, мою копию))) по фенотипу.

Сысо Александр

время всё вылечит и вы ещё будете над этой болью смеяться - какая(й) глупая(ый) был

Ир
Ирина

Возможно

Юрий Лагун

... и время не лечит... к сожалению... Рецидивы??? Просто бывает Память возвращает...

С. Нежная

Болела, «высохла» буквально, была, как привидение. Ничего, было и прошло..

Александр Шульга

Болел, но пришел и победил и овладел и вот уже более 50 лет вместе. 😉

Светик Sv

Желательно! Вот у меня папа военный! Боюсь пожаловаться! 🤣