Павел Петлевников

Мне бывшая говорила: «Если еще раз будешь приставать ко мне небритым, подсыплю в контрацептив речного песка»:)) девушки, а как вы издевались над своим парнем? 🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

речной песок-это ерунда. То ли анекдот, то ли действительно было, решила женщина отомстить мужикам, всем, из-за своего гулящего мужа. Насыпала в презерватив перец, а работала на презервативном предприятии

Красная Шапочка

переставю разговаривать на день/два) или морально пилю) остальное может нанести вред здоровью, что потом мне же и расхлёбывать... главное чтобы понял, за что наказание)

Павел Петлевников

вот.....первая девушка, которая затронула главную мысль - главное, чтобы понял за что!!.))...потому что чаще всего у мужика именно такой вопрос и возникает))

Марина Попова

не мы нежно издеваемся заставляем сексом заниматься столько сколько нужно мне ну а если не получается так то пристаем с ласками пока не достану до "печенки"

ес
евгения сергеева

Я своему бывшему сухой горчицей трусы обсыпала на причинном месте,он их после ванны одел...и вот тут началось самое интересное😂

Ната Дем)))

Всего лишь когда обижал отправляла спать на пол...правда часа через три я его едва ли не сама затаскивала назад...замерзала...

Valeria Rus

я один раз разбудила мужа, облив его водой! Ну с меня взятки гладки - я предупреждала) Правда он меня чуть не убил потом))

Ульяна

Мой когда гладко бреется я начинаю его щекотать и царапать. И в принципе любое издевательство это щекотки. )))

Павел Петлевников

О_О...ты слишком жестокая женщина...

Ульяна

Сам виноват))))

Павел Петлевников

щекотка - это слишком жестоко...должны же быть хоть какие-то рамки...

Ульяна

Ой>)))у нас это баловство))) я его начинаю щекотать, Он смеяться визжать и стартует)))) бег с препятствиями По всему дому))) смех, подушки, тоскания меня на плече))))

Виктория Осипова

"И нисколько я не мстительная"- говорила она, размазывая стекловату по его трусам!!!)))

Алексей Сергеев

И не кляп это! Сколько уже вещать?! Язычок!)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!))) Ну да!! Это моё извращенное сознание подсказывает

Алексей Сергеев

Фантазёрка! Госпожа Вика.))))))) 😂

Таня Петрова

у меня осталось немного стеклохолста после ремонта))возьму на заметку))хотя немного жестко))

Дарья Тарасова

возбуждаю, и издеваюсь, до тех пор, пока не начнет умолять заняться сексом.

Лилия К

какая девушка выдумщиц))) у меня,по сравнению с ней,совсем нет фантазии)))

Людмила

так точно не издевалась,да вообще ничего экстремального

Василий Чешуинов

Потому и бывшая, что надо было с крупным речным песком???

Yanka Egyptianka

Ооо...у меня много общаговских приколов в арсенале))

Павел Петлевников

я весь во внимании

Иван Сидоров

Дк зачем в контрацептив? Насыпала б прям себе туда

Виктория

И что? Приводила в действие свои обещания???😱

Ки
Кира

Говорила: если пьяным или подвыпившим - убью)

Павел Петлевников

и сколько уже покойных мужей?

Ки
Кира

Пока один. Да и тот жив. ))))

Татьяна Еськина

Видимо подсыпала! раз она уже бывшая😁😉

Павел Петлевников

многие совершали ошибки,..царство ей небесное...

Алена Векшина

переименовывала его контакты в телефоне))))

А. Беркович

ни фига себе расплата за лень...побриться)))

Юрий

видимо подсыпала... раз уже бывшая))))))))