Герман Киричев

В каком прямоугольнике соотношение сторон 3-4-5 ???

Ответы
Серж Яковлев

Не понял вопрос, у прямоугольника 4 стороны – меньшие(3) и большие (4), от этого сумма сторон т.с. периметр. В вашем вопросе цифра 5 либо лишняя, либо является вершиной треугольника, либо это прямоугольник с биссектрисой, равный пяти…)))

Воронина Алла

Прямоугольник???......египетский треугольник это по моему... нет?

Светлана Гроц

в том же где квадрат гипотенузы равен квадрату катетов

Кристина Санникова

в разностороннем наверное ,н утак по логике!)

Александра Климкина

Не сильна в геометрии, скажите буду знать?

Вова Рубцов

найти в интернете ответ можно