Алсу Закирова

Как вы считаете стоит ли заниматься сетевым маркетингом ? например распространение косметики ?

Ответы
Александр Самодошвили

Им можно заниматься обладая определенным складом психики - уметь продать человеку то, что для него не является определяющим.. Если у вас есть такие качества - попытайтесь..

Светлана Разноглядова

добровольное дело каждого,я бы не стала тратить свое время и жизнь на идиотское распространение,чтобы в каждом человеке не образ божий видеть,а клиента

Николай Потоцкий

там может вообще ничего не продают, а только какуюто финансофую пирамиду строят с привлечением денег....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СТОИТ...НО ЛИШЬ ПРИ НАЛИЧИИ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ,А ЭТО ЛИШЬ ДОБРОТНОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ)))

Валерий Ишутинов

неа-это как потребитель и как распространитель(дочка занималась)

Лариса Иванова

Уже слишком много распространителей( по-крайней мере у нас).

Бауыржан К

Если есть другая денежная работа,то тогда не стоить

Алсу Закирова

а если нет ?

Ирина Белоусова

если естьсвободные не нужные деньги ,занимайтесь..

Лилия Галеева

ну если есть время возможности почему бы и нет.....

Лилия Галеева

нет

Алсу Закирова

Может попробуешь ? там очень выгодные условия , дополнительные бонусы и т.д. За 8 каталогов можно заработать 100000 в виде бонусов . Я заработала 20000 за 3 каталога .

Лилия Галеева

Нет не хочу ....Спасибо за предложение...

Алсу Закирова

приятно было пообщаться

Лилия Галеева

Тоже))))

Ал
Александра

кому то это дает кусок хлеба. зависит от арактера

Твоя Тень

Если помимо основного занятия то почему бы нет?)

Просто Друг

Это дело характера и склонности человека.

Жанна Хацкевич

Не считаю это занятие серьезным.

Сергей Златов

если нравится и получается да

Виктория Тюкалова

думаю да, но не так сильно)

Алсу Закирова

хочешь попробовать ?

Виктория Тюкалова

мне некогда этим заниматься, да и все мои подруги в разных компаниях из этой сферы!!!

Алсу Закирова

а по специальности вы кто ?

I@
Iniya @@@

можно, почему бы и нет

Алсу Закирова

А вы хотели бы ?

I@
Iniya @@@

Я занимаюсь Орифлеймом

Алсу Закирова

Avon не хочешь попробовать ?

I@
Iniya @@@

Мне Орифлейм больше подходит, но все равно спасибо за предложение. Удачи вам в вашем деле)))

Алсу Закирова

и тебе .

I@
Iniya @@@

спасибо

Inna Demchenko

неееееет!!!!

Алсу Закирова

был негативный опыт да ?

Inna Demchenko

да

Светлана Кучеренко

Кому как

Владимир Мирошников

Не стоит