Ве
Вера

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Vit Denim

вы сказали, что в судьбе нет случайностей - это означает, что происходит не снаружи судьбы , а внутри ее...если это происходит внутри судьбы, значит человек рождаясь на земле, уже погружен в судьбоносные неслучайности, которые случаются с ним именно в то время в какое они могут случиться и о которых сам человек и не подозревает...разве можно предвидеть или предсказать не случайности в судьбе человека самому человеку?) наверное нет, невозможно...поэтому человек живет ВСТРЕЧАЯ СВОЮ СУДЬБУ...такой какая она у него уже есть...а если это так, то все, что может сделать человек - это понять , разобраться и научиться каким же ОБРАЗОМ С ТЕМ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ ЕМУ СУДЬБА, в виде неслучайных случайностей ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ...т.е. более проще если говорить, то человек ищет в своей жизни именно то, что уже есть внутри его, проживая свою судьбу именно такой какой она ему уже дана...отчасти дана в тех способностях, которыми он обладает и пробуя найти себя в условиях которые считает для своей самореализации этих способностей наиболее приемлемыми....)

Ум
Умиление..

Мы с тобой веселиться не можем,
Стали даже улыбки беречь.
И все чаще ночами итожим
Длинный ряд расставаний и встреч.

Сколько чувств — и прекрасных, и грозных —
Неужели растрачено зря?
Перед ясностью первых морозов
Мне все ближе печаль октября.

За шуршащей стеной листопада
От случайностей не берегусь…
Странно чувствовать в сердце отрадой
Эту долгую тихую грусть

Ум
Умиление..

Тихо в чаще можжевеля по обрыву.
Осень, рыжая кобыла, чешет гривы.

Над речным покровом берегов
Слышен синий лязг ее подков.

Схимник-ветер шагом осторожным
Мнет листву по выступам дорожным

И целует на рябиновом кусту
Язвы красные незримому Христу.

Сергей Есенин

Геннадий Клевакин

это можно обсуждать,характер человека ,его тип поведения,закладывается при рожденийй,последующее лишь сглаживается, острые углы,накладывает свои какие-то наслоения,в результате окончательно формируется образ,типаж,привычки,но все-таки,по моему мнению судьба человека предопределена ,что ему предопредено свыше,так и будет

Ваня Зозуля

Мммм... Мне кажется что мы своими поступками сами творим свою судьбу. Винить кого то в своих бедах не имеет смысла, ведь если рассудить, то именно твои поступки привели к такому итогу.

Светлана Белокобыльская

ну почему, ее можно и встретить, му создаем материальные вещи которые потом присутствуют в нашей судьбе, а люди которые встречаются на нашем пути это и есть случайности

Сайрекс Абзшников

да, нет случайностей, ведь все предопределено.Мы думаем что сами творим свою судьбу,хотя сценарий нашей жизни уже написан и каждый играет свою роль

Н✿
Наталья ✿ ❀

два в одном идёт по направлению . а там у него уже и создаётся его судьба , это как если на лево пойдёшь богатым будешь , если на право женишься

Katerina Burkunova

Именно встречает ,а не создаёт.иначе все б было легко и просто с каждым и я бы печали не знала.но не суждено вот мне Создать никак.

Ек
Екатерина

все еще впереди!

Katerina Burkunova

МДА,не надо меня успокаивать,уже 3года впереди все,никак не могу понять да что все там впереди то..впереди то и не видать все по кругу и бесполезно

Юля Хасанова

Абсолютно солидарна с вами. Я уже не раз говорила,что все решает только сам человек, что он захочет, то со временем у него и будет.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алекс Дол

Человек верящий в судьбу=плывет по течению... а тот кто держит удачу за хвост берет в руки весла и плывет в нужном направлении

Игорь Королев

да, я вот не верю в судьбу и в то, что все за нас уже решено, я считаю, что мы сами творцы своей судьбы, мы сами строим свою жизнь

Константин Кель

очень ну прям очень сложный вопрос , если говорить про судьбу скорей всего это самовнушение , он сам всё создаёт

Марина

А я склонна к обратному!!! Как бы бы мы не пытались развернуть судьбу, все равно будет так, как должно быть)))

Ек
Екатерина

но наши попытки в виде самодисциплины разве не формируют нашу судьбу?

Марина

Думаю нет! Просто решение проблемы уже заранее предусмотрено нашей судьбой! Если есть желание могу рассказать о истории, которая случилась со мной?!

Ек
Екатерина

конечно есть желание, мне было бы интересно)!

Марина

Писала, писала, а телефон завис и я не поняла отправила ли я вам что-нибудь....

Ек
Екатерина

не написали!

Элёр

Да

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Галина Белоглазова

Не согласна, от нас ничего не зависит. Только выбор между добром и злом. Это мы можем. А остальное...

Ек
Екатерина

все же мы делаем этот выбор сами, создавая тем самым свою судьбу?

Галина Белоглазова

Наверное так. Первоначальный выбор наш.

Юлиана Дроваль

Да я считаю создаёт мыслями, и поведением. Или уже созданную судьбу до него проживает свой эпизод.

Ирина Лахно

Я не согласна.Случайности это когда наступишь по ошибке в лужу,а судьба это свыше предначертано.

Валерий Гиевой

весьма спорное суждение.об этом можно спорить годами и каждый останется при своем, и будет прав.