Га
Галинка

Ща гороскоп на завтра погляжу...

Ответы
Чудо-В-Перьях

глянь.....потом расскажи.................

Niherasebeblia

лучше посмотреть меню на завтра!

Саша И Света

не надо я не верю в гороскопы...

Ruslan Sadikov

) и мой незабудьте посмотреть)

Га
Галинка

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Это на завтра-на 13 марта

Ирина Астахина

что там козерогам обещают?

Га
Галинка

День подходит для контактов с представителями органов власти, визитов в государственные учреждения.

Константин Векшин

Главное ему не следовать...

Га
Галинка

неее, никогда не следую )))просто интересно

Н:
Наталья :)

а вы кто по знаку зодиака?

Марина Житарук

не надо... Как Бог даст...

Владимир Есин

не снимая не гляжу...... 😄

Анна Фирсова

а хто по гороскопу?

Га
Галинка

Весы, я так понимаю...На 13 марта Днем стоит подумать о профессиональной ответственности, страховании вкладов, личной безопасности. Не исключен пессимизм в связи с развитием событий на любовном фронте. Возможны страхи и беспокойства, связанные с делами детей. Вечер обещает больше психологического комфорта, но одновременно может принести вам новые заботы. Возможно, у вас появятся неожиданные интересы или оригинальные обязанности.

Лариса Абрамова

И ЧЕГО ПРЕДВЕЩАЕТ

Светлана Веселовская

Ну и что обещают?

Га
Галинка

да, как обычно, все в норме

Ден Туман

и? поверю ему?

Мираж Иллюзии

и что?

Зина

и что, что если хороший -значит правильный, а если не очень хороший, так пошел он, понаписывают ерунду разную )))))))))))

Га
Галинка

Мариш, тебе подробнее надо?

Музарт

)))спс

Га
Галинка

завтра расскажешь, что сбылось а что нет )))

Музарт

Ок))

Музарт

Ок))