Андрей Маркелов

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему....???

Ответы · страница 10
Nikolaj Boiko

...и не введи нас во искушение,но избавь нас.................Исусова молитва.

No Name

Попробовать пойти у него на поводу )но нет гарантий , что избавишься.

Наталья Шестакова

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть, что не сделал

Nevazhno Nevazhno

лучше!дучше!будет что вспомнить)

Наталья Шестакова

)))думаете нечего вспомнить?

Апрель Навсегда

точно!!!! что б не мучится сомнениями...а что было бы если.......)))))))))))))))

Алла Кузина

Не всегда. Иногда лучше отказаться, чтобы потом не разочароваться.

Алла Кузина

Ну тогда жить не интересно будет, если все знать наперёд ))

Nevazhno Nevazhno

и ,если не поддаваться тоже не очень интересно)

Алла Кузина

Во поэтому каждый выбирает для себя.))

Nevazhno Nevazhno

а все лучшее случается неожиданно)

Алла Кузина

Так действуйте! Вы сами знаете ответ на вопрос! ))))))) Удачи!

Nevazhno Nevazhno

Ваше мнение тоже интересно)

Алла Кузина

Смотря какое искушение.)))

Андрей Лященко

Любой болезнью нужно переболеть нежели бегать от неё и прятаться .

Mary Icy Spice

Хм...

Марина

Лучше попробовать и пожалеть,чем пожалеть о том,что не попробовал)

Дмитрий Губин

Смотря какое искушение... если с отягощающеми... то лучше оказаться.

Галина Калимуллина

Смотря какое. Можно и поддаться. Вдруг такого шанса потом не будет

Mary Icy Spice

🤔

Tati Jana Egosina

Шо ж теперь)) идти и убивать соседа с дрелью???))) Нее нужно бороться!

Елена Вытоптова

искушений много если всем поддаваться не знаю куда может занести.

Мо
Монро

Может быть. Только не получится ли так, что погрязнешь еще больше?

Mary Icy Spice

именно так и получится

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Верно... Лучший способ избавиться от искушения - отдаться ему👉🤠

Mary Icy Spice

Колобку в шляпе?🤣

Mary Icy Spice

Это выше моих возможностей

Павел Колесников

Нахлебаться получить и уже в будущем включать мозги Когда нужно.

Mary Icy Spice

Лучше сразу включить, если есть что))))

Павел Колесников

Не неработает! Гормоны всё такое. Чаще сначала все-таки хлебнуть.

Татьяна Реуцкая

лучше подавить желание искушения чем потом цепочку последствий)

Nevazhno Nevazhno

думал ходят парами,оказалось цепочкой)(

Дэн Григри

логическое несоответствие: поддаться не избавляет от искушения.

Витя Венско

Нет. Это борьба на всю жизнь. Задумайтесь над тем зачем вы живете.

Александр Савич

А ещё лучше - самому себе, любимому, искушение организрвать!...😩

Сергей Янков

Не факт. Искушение может вернуться вновь, всё в руках искусителя.

Adelya Alkenova

😂😂😂ну...и не сопротивляться😍😛😜