Андрей Маркелов

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему....???

Ответы · страница 2
Ли
Лиля

Нужно позволять себе маленькие не очень вредные слабости.... и тогда искушение грешить будет не таким сильным. Можно будет перетерпеть, а там глядишь будет уже не актуально))))

Филосыч

скорее легчайший, но вот насчет лучшего... не сказал бы... есть люди у который, когда они видят высоту, есть искушение, спрыгнуть с этой высоты... как по-вашему это лучший выход?

Галина Бузаева

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА! ", "Наконец-то! " и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

Nevazhno Nevazhno

кто то из вас двоих искуситель)

Галина Бузаева

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее... — Постойте. А разве первобытные люди не развивались? — А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Nevazhno Nevazhno

не знаю,не смотрел...первобытные интересней

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Точно! Если не отдашься искушению, оно со временем, конечно же, попритихнет немножко. однако вскоре этот червячок начнет пожирать, в хорошем смысле этого слова, изнутри.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну может быть и как персик)))

Nevazhno Nevazhno

а червячок тот же!?)😊

Nevazhno Nevazhno

живчик,однако)🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

)))))))))))😇Люблю разнообразие)

Вадим Редкозубов

Дай мне больше чем просто любовь.....Дай мне больше чем страсть,что проходит словно боль...Я сгорю в огне,сгорю в тебе-пускай.....Я могу стать пеплом лишь познав твой рай....

Вадим Редкозубов

Ария-рекомендую слушать!!!!!

Вадим Редкозубов

Слушайте смысл!!!Марина Пушкина,классическая музыка.....начните с акустики))))

Строительный Склад Тельнов

Звукоизоляция стен панелями Саундгард
#Звукоизоляция #Звукоизоляцияквартир #Звукоизоляцияофисов #ЗвукоизоляцияСтен #Саундгард
http://remstroidizain.ru/our-services/zvukoizolyatsiy..

Лю
Люцифер

Да и на столько что аж тошнить от него начало , потом не захочется ) да и чтобы искушение вас меншь мучало меньше запришайте это делоть что есть искушение для вас )

На
Натуля

" Единственный Способ избавиться от искушения -поддаться ему ОДИН РАЗ и только СЛЕГКА ОТВЕДАТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД, чтобы отведав, понять, что ОН НЕ ТАК УЖ и ВКУСЕН".

На
Натуля

Не так быстро, как вам хочется!!!

Александр Самохвалов

Не всегда, да и это временная мера, лучше, на мой взгляд, постараться просмотреть приоритеты, что приведёт к тому что искушение станет не таким уж и лакомым

Светлана Лопатина

Иногда поддаваться искушению нужно-это будет фантазии, вырабатывается адреналин и т.д. Вот только когда это входит в привычку, то увы,-это уже обыденность.

Динара Абдиева

Нет. Решить, что можно и без искушений. Вот без воды воздуха и еды мы действительно не сможем, а остальное дело наших мыслей. А мысли можно контролировать

Mary Icy Spice

👍😊

Евгений Разоренов

Регулярные искушения перерастут в порок.Зачем всему поддаватся?Блядству,наркомании,воровству,азартные игры,и тд и тп..Понравится и что делать буденте?

Тамара Ув

Но это сейчас не модно. Модно Катание на лыжах в Альпах. Загарать на Мальдивах.

Евгений Разоренов

Каждому своё,может это ваше.Но я не думаю что будет хорошо если вы станете наркоманом ,игроком ,маньяком,вором ,машенником и тд и тп.Убить безнаказанно тоже вас привлечёт?

Nevazhno Nevazhno

ууу!покатался бы,и позагорал)

Тамара Ув

Безнаказанно ничего не бывает, если вас суд не накажет, то через какое то время накажет Бог.

Евгений Разоренов

Что такого противозаконого ипорочного в безобидных развлечениях?Были бы финансы.Но не у всех они есть в достаточном количестве,чтоб задуманное воплатить в жизнь.Мало кто ради этого будет спускать все деньги и имущество рискуя будущим.

Сергей Гришин

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ , ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ТАК ЖЕ ЖАЛЕТЬ... ИСКУШЕНИЕ ДАЮТСЯ ДЛЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.. ТАК ЧТО...- ИСКУШАЙТЕСЬ , НО, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Ярослав Ропецкий

Не соглашусь.Искушение- стремление удовлетворить один из трёх инстинктов .Избавится очень просто удовлетворить тот же инстинкт но в приемлемой форме.

Татьяна Меренюк

Жена спрашивает мужа:
– Что ты мне подаришь на день всех влюблённых?
– Я тебя изнасилую!
– А если я не дамся?
– Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

Татьяна Меренюк

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи.
Досмотрев эпизод, дед дал бабке по шее.
-За что?
-Я тебе говорил – так можно, а ты – «помру, помру»...

Елена Изотова

А может отстранится и рассмотреть со стороны, так ли уж заманчиво это искушения, особенно если с другой стороны поставить последствия и сравнить...

Геннадий Алпатов

Нет. Просто представьте бесконечные конвейера, на которых лежат эти искушения. Чрезмерное обилие вызывает отвращение и обесценивает желание. )

Mary Icy Spice

..., представила 🤦‍♀️😆😆😆Про конвейер запомню))

Ал
Александр

искушения бывают разные. Направленные на себя или на другого...Например столкнуть человека с обрыва если тот слишком близко к нему подошел.

Семён

Не всегда это так ... я вспомнил к примеру книгу Поля "Брегга ... Есть что бы жить, а не жить что бы есть" ... борьба плоти и разума ... вам решать ...

Касимова Наталья

Искушением никогда не насытишься.Поэтому : лучший способ избавиться от искушения- это забыть о нем. Заняться чем - либо интересным. Забыть!