Андрей Маркелов

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему....???

Ответы · страница 8
Аndrey Кutin

Наоборот постараться не поддаваться.Хотя соглашусь,что это не так просто.

Аndrey Кutin

победив искушение,Вы увеличиваете свою внутреннею силу,подобно аккумуляторной батарее

Елена

А поддавшись получаешь удовольствие...

Татьяна Тополева

Лучший способ избавиться от искушения -это размышлять и его последствиях.

Ян -//-//-//

Это лучший способ провести отрезок времени, главное потом не пострадать )

Ян -//-//-//

Вы как хотите, я переодеваюсь и в магазин! :Р

Елена

Давайте !!!! И за меня кусочек стрескайте

Ян -//-//-//

Ок, за вас какое? Что из такого вы любите больше?

Ян -//-//-//

Ооо... Очень люблю его, особенно когда матушка готовила. Сейчас тяжело его в магазинах найти (

Елена

Это точно! Мы в кафе на заказ делаем))) вкусно

Роман Бойков

Не думать - искушение существует лишь в мыслях, оно само - всего лишь мысль

Людмила Белоусова

...не введи нас во искушение и избави нас от лукавого. ( молитва "Отче наш...")

Наталия Степанова

О, да ! Поддавайтесь искушению, ведь оно может уже никогда не повториться.

Татьяна Леля

Правильно, чтоб потом не мучали мысли, что ты в жизни чего-то не дополучил

Nevazhno Nevazhno

даже,если не брал,то не отдам)

Александр Жученко

…НЕ ИЗБЕГАЙ ИСКУШЕНИЙ!!!! … СО ВРЕМЕНЕМ – ОНИ САМИ НАЧНУТ ИЗБЕГАТЬ ТЕБЯ…

Кристина Прокофьева

Найти другое искушение, более искушенное искушение😈😈😈

Юл
Юлия

Нееееет!!!! Нельзя поддаваться....или иначе потом так будет ..... Хренова....!!!!

А*
Анечка ******

если поддашься, захочется еще и еще...думаю иметь силу воли и отказаться...

Татьяна Максимова

Лучше устоять и брать пример с Иисуса Христа. Он устоял в истине до конца.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)ну да...но грань есть..убить захотелось кого то напр...или в вену наркоту..))

Ел
Елена

..а потом..удушить своей же рукой..чтоб не мучило..каждый раз поддаваться..

Ел
Елена

Шустрый .. А может коленкой в пах.. Вопрос:- после удара кто теперь на коленках аааа?!

Ел
Елена

Сидят две вороны .одна другой бах в клюв.. Та ей - за.что?! А первая.. Вот такая Я дура загадоЧная..улыбаюсь

Nevazhno Nevazhno

и чего спрашивала!?надо было в клюв!и тоже улыбаться)

Ел
Елена

Да хотела реАкцию проверить твою..

Ел
Елена

Улыбаюсь..попала говоришь.. Значит теперь это Моё.. Оберегай и никому..а то..попаду в цель и реанимация не спасёт.. Смеюсь

Ася Никишина

Смотря какому искушению ,можно рискнуть или выдержку твердую применить.

Ал
Александр

Не думать о нём.Если уж это рассматривать с точки зрения нравственности.

Светлана Павленко

Даже страшно подумать, как потом справиться со следующими искушениями)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотря какое искушение. Поддавшись однажды, потом можно в них повязнуть.

Возврату Не Подлежит

поддавшись искушению однажды не сможешь избавится от искушения никогда

Яло

Нет, нужно придерживаться своих принципов, иначе понесет по накладной...