Андрей Маркелов

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему....???

Ответы · страница 12
Витя Близняков

Сунуть пальцы в разетку, у меня былотакое искушение в детстве

Тahoe

ну да а потом испробовать ... понять что это плохо и отказаться

Аня Семенова

Поверь и искушение укусит за нное место так что мама не горюй.

Мадина Халимова

Не всегда, иногда после можно пожалеть об этом, что подался ...

Мадина Халимова

Лучше обдумать, чем , после жалеть об случившимся, ну смотря , какая ситуация

Мадина Халимова

Пробовала, но не получается

Мадина Халимова

Много ошибок было, не хочется повторять

Nevazhno Nevazhno

за то будет,что вспомнить)

Nevazhno Nevazhno

это уже плюс! может и поискушаете сами)

Nevazhno Nevazhno

и Вам спасибо,что слушали🌹

Та
Таша

а если оно понравится, то не избавитесь..А вот как избавиться?

Mr. John Doe

Если безобразие нельзя предотвратить - его надо возглавить!))

Марина

Нет. Лучший способ -включить мозги и подумать о последствиях.

Рафаэль Шакуров

можа и так не спорю. но оказывается не всегда ета есть хорошо

Mary Icy Spice

этА почти всегда НЕ хорошо ))

Рафаэль Шакуров

нуу у тя мысли в правильном напровлении

Mary Icy Spice

🙂

Роберт Трофимов

да-----------лучше сделать и пожалеть чем пожалеть о несделанном

Елена Стоянова

Не всякому искушению надо поддаваться) например, наркотики)

Елена Стоянова

Но это тоже искушение. Вы же их не рассеиваете) Туда можно поддаться, туда нет)

Лидия Осоловская

Проанализировать стоит ли искушение возможных последствий

Лидия Осоловская

Ну если стоит тогда поддавайтесь один раз живём....

Тима

так ето будет не избавление, вы будите наоборот, во власти....

Саид Кулиев

Продолжай в том же духе,просто поддальный апарат не испорть

Ваша Маша

да, я решила именно так сегодня и сделать, нет сил держаться

Ал
Александр

Так и надо

Виктория Мельникова

желательно быть уверенным, что не будет тяжких последствий

Раиса Кравец

Иногда не стоит пренебрегать возможностью приобрести опыт

Галина Георгиевская

Смотря какое искушение, может и поддаться ...😇 🤔 🌹

Олег Челноков

Как раз наоборот.Поддавшись однажды потом не остановишься.

Наталья Кирюхина

А вдруг затянет искушение получше наверное не поддаваться

Nevazhno Nevazhno

Первая брачная ночь ничто по сравнению, с первой внебрачной.

Nevazhno Nevazhno

- Фима, шо вы все мне подмигиваете?
- Это нервный тик.
- Фима, Вы обманщик и негодяй… я уже настроилась!

Nevazhno Nevazhno

- Фима, вы водку пьёте?
- Моня, если это вопрос, то нет..

Если предложение - таки ДА!

Nevazhno Nevazhno

«Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду!» - «Не смей угрожать отцу!!!»

Nevazhno Nevazhno

приятного вечера и общения!я в реал искушаться)😉 🌹

Эдуард Иванов

Забыть о нем,т.е. переключится на более важные вещи в жизни.

Эдуард Иванов

Если вам нужно избавится от этого искушения, то всегда найдутся более важные вещи.Бог вам в помощь.