Наталья Чумак

Мужчины вы способны быть верными или это утопия?

Ответы
Игорь Mикрюков

Мужчины - самые верные существа на свете. Представьте себе: Приморский город. Квартира. Понедельник. Балкон с видом на море. На балконе в кресле сидит усатый грузин, хозяин квартиры. Перед ним на столике бутылка Саперави, в вазе фрукты, чурчхелла, орехи. На коленях присела брюнетка. Они целуются, пьют вино с фруктами и говорят о любви. Затем удаляются в спальню.... Тот же приморский город. Та же квартира. Вторник. Балкон с видом на море. На балконе в кресле сидит усатый грузин, хозяин квартиры. Перед ним на столике бутылка Саперави, в вазе фрукты, чурчхелла, орехи. На коленях присела блондинка. Они целуются, пьют вино с фруктами и говорят о любви. Затем удаляются в спальню....И снова тот же город. Квартира. Среда. Тот же балкон. На балконе в кресле тот же грузин. Перед ним на столике бутылка того же Саперави, в вазе фрукты, чурчхелла, орехи. На коленях присела рыжая. Они целуются, пьют вино с фруктами и говорят о любви. Затем удаляются в спальню. Кто же из них непостоянен? )))

Таня Орлова

Всё-таки лучше любить с умом, а не безумно.... страсть быстро проходит.. . а потом начинаются трудовые будни.. . ))) И вот научиться приспосабливаться, адаптироваться к этим жизненным условиям и любить одну и ту же женщину могут не все мужчины.. . К тому же наше общество приветствует политику "двойных стандартов", то есть измена для мужчин это так, ничего не значащее событие.. . ну, подумаешь изменил, типа. с кем не бывает? А для женщины измена - это осуждающее её событие, она должна быть хранительницей домашнего очага.. . А вот если бы женщины, которые не состоят в браке или состоят, и все они не баловали бы мужчин своим вниманием, то и переспать бы мужикам было не с кем, кроме как с женой ))) Но это утопия ...миф ...)) Вот такая "се ля ви" получается .

Наталья Чумак

Кабачки и котлеты по киевски

Таня Орлова

какой фильм посмотреть

Наталья Чумак

Сваты

Таня Орлова

какую книгу почитать

Наталья Чумак

Поющие в терновнике

Дмитрий Самойленко

Дело не в способностях, это природа. Для здорового мужчины влечение может быть сильнее страха смерти, поэтому чтобы удержаться нужна либо сила воли, либо проблемы со зрением, т.к. женщины сейчас сильно провоцируют на контакты с ними.

Зиля Аскатовна

Это утопия! С нами живет сосед-мужчина, он инвалид (не дай бог никому), даже он умудрялся гулять с др. женщинами! Что скажешь, это от природы наверное! Надо глаза закрыть и простить! 😄

Торбин Гонсалес

Звучит как угроза)) Вопрос какой-то странный. Это все равно что бы вы ответили на вопрос: Женщины а вы способны создать условия чтобы мужчины были верными или это утопия?

Наталья Чумак

Да любит то он семью и всё что с ней связано.

Торбин Гонсалес

Тогда в чем проблема?

Наталья Чумак

Проблемы нет это скорее провокация.

Торбин Гонсалес

Поп Гапон?))) Вот ведь женщины, сначала спровоцируют, а потом возмущаются)))

Наталья Чумак

Ни сколько...просто попользовалась этим приёмом

Mr Crocovec

Созданы природой полигамными тварями, должны рассеивать свой геном, если бы этого не было, то род человеческий прекратил бы свое существование еще на заре.

Волеслав Годин

Верный - тот кому можно верить. Сказал, что переспал сегодня только с одной вашей подружкой, значит так оно и есть. И не надо выпрашивать "а с кем ещё?"

Наталья Чумак

многоканальный

Вероника Тищенко

Смотря какие мужчины! Есть такие которые прости те за выражение посрать сами не могут о чем тут говорить они и изменить не способны!

Uf
Ufo

есть некоторые такие. Но нас все меньше. Ибо развратных женщин все больше. И не все могут устоять пред доступностью.

Uf
Ufo

зачем вопрос?

Наталья Чумак

Мужчины ведутся на доступность,того и жди что мужа уведут.

Uf
Ufo

Отвечу как мужчина. Как мужчина имеющий опыт измен. Муж из семьи уходит по двум причинам. Либо идиот-альфасамец, либо дома он не получает желаемого. И не что так не убивает отношения как быт.

Наталья Чумак

Спасибо Михаил за искренний ответ,вы мне помогли, всего хорошего вам.

Uf
Ufo

и вам не хворать.

Надежда Карпова

Да были и есть например Иов "Я заключил соглашение со своими глазами.
Как посмел бы я заглядываться на девушку?"

Девушка Кавказца

я не мужчина но отвечу так..верность это очень широкое понятие Вы вероятно спрашиваете только о сексуальной?

Наталья Чумак

Вероятно.

Девушка Кавказца

вероятно означает предположение..я же не могу быть уверена в Ваших мыслях ..и вы не уверенны в своих?)

Наталья Чумак

Скорее всего так и есть.

Девушка Кавказца

Советую Вам быть увереннее в жизни неуверенось порождает много комплексов в частности вопрос о верности мужчин

Homo Pongo

Девушка К., так вопрос о верности мужчин рождается от комплексов? 😉

Наталья Чумак

И как это понять ? комплекс либо моральный барьер?

Девушка Кавказца

Да этот вопрос содержит в себе частицу комплекса..но не только комплексом он порожден..

Николай

Почему утопия? Правила про верность придумали сами люди. В дикой природе это не рапространено как-то..))

Присси Клинтон

от хороших жен мужики налево не бегают...если вы жадная на любовь-то вашего мужа будет любить другая ..

Присси Клинтон

так вам может рассказать как дело с другими обстоит??кости поперемываем??любите сплетни??

Наталья Чумак

Присцилла ты что завелась то?

Присси Клинтон

не выспалась))))всех благ)))

Присси Клинтон

не выспалась))))всех благ)))

Наталья Чумак

Удачи !!!!

Николай Иванов

верность понятие относительная. глупо считать правильным жрать чёрный хлеб когда масса булки рядом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

всегда.готов!.../есть.поговорка-молодые.хотять.быть.вернимы,но.не.могут,старые.не.хотять,но.не.могут/

Юрий Цыганков

Тургенев был верен Полине Виардо, Н.Некрасов был верен Панаевой и т.д. Так что вывод делайте сами.

Наталья Чумак

В наше время способны ли.

Юрий Цыганков

Через неделю я и моя жена отметим 52 года счастливого супружества.

Наталья Чумак

От души поздравляю вас с этим событием.

Юрий Цыганков

Спасибо.

Андрей Чуркин

Я способен. Если, конечно, не считать изменой то, что я улыбался симпатичной незнакомке в метро

Наталья Чумак

Это не измена это радость от жизни.

Андрей Чуркин

Ну значит я способен. Других поводов своей дражайшей половине не давал

Андрей Change

мужчины способны быть верными только до момента отсутствия предательства со стороны женщины

Наталья Чумак

Радость жизни

Андрей Change

ну как то так

Наталья Чумак

А женщинам что делать то в таком случае?

Андрей Change

просто быть с теми мужчинами в которых они уверены

Наталья Чумак

Дельный совет.

Дмитрий Лебедев

Конечно способны. Утопия - взгляд, что ктото НЕ может быть верным уже по устроению природы.

Дмитрий Теньков

А вот учёные выявили в мужском организме ген не верности....вот как спорить с генетикой....