Ольга Любимая

Пусть Новый год Вам принесет / Со снегом смех, / С морозом бодрость, / В делах успех , / А в духе твердость. / Пусть все заветное свершится, / И , пересилив даль дорог , / Надежда в дверь к вам постучится / И тихо ступит на порог . / А вслед за ней войдет удача / С бокалом праздничным в руке , / Вбегут , ребячась и играя , / Сюрприз и шутка налегке . / Я от души Вам всем желаю / Любви и радостных хлопот . / Пусть вас ничем не огорчит 2013 год !!!! / С наступающим Новым годом !!!!!!!!!! / Ура товарищи 1!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа !!!!!!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит.
Бармен наблюдает за ней и говорит мужику: - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ничего с ней не будет! Допивает, забирает мартышку и уходит. На следующий день опять приходит с мартышкой.
Бармен мужику: - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в попу, и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет

Татьяна Гусакова

Спасибо за поздравление, Пусть и у тебя все сбудется........ 🙂

Татьяна Гусакова

оля в майле я не получала от тебя смс