Нурия Нурисламовна

Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить?

Ответы · страница 3
Lv
Lvammll

на этот вопрос можно ответить с научной точки зрения,такие параметры есть............юно хочется с позиции обычной женщины - любовь.

Al
Alek...

Отношения между людьми.Взаимную симпатию,антипатию,привязанность.. мне кажется...правда,тут не подходит метрическая система.

Ядовитый Скрипач

И да и нет. Нет- по тому что, не возможно измерить не пройдя; да- когда пройдешь вдоль и поперек и будешь знать истинную мерку...

K Неважно

вязкость например. или освещенность. или плотность. еще тучу параметров можно измерить не только высоту глубину или высоту.

Вера Комарова

ПЕЧАЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ !! ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЗАДАВАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ(((((((( ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!((((((((( А ВАМ РАЗВЕ НЕТ?

Тамара Соколова

а вопрос не из серии дебильных

Вера Комарова

НАВЕРНО ЦЕНОЙ СВОИХ ОШИБОК?!)

Not Found

электроток, напряжение, давление, скорость, время, сила звука, освещённость, цветность, тональность, частота. Продолжить?

Ветров Александр

это загадка? Буду мучаться без ответа. Время, вроде, имеет длину, говорят, что оно имеет начало и, самое противное, конец!

Вячеслав Игнатьев

Частоту, освещённость, уровень радиации, ннапряжённостьполя, температуру....словом всё, кроме линейных размеров ...)

Вячеслав Игнатьев

Спасибо, Оль ) С праздником. Нежности и понимания )

Александр ))

Все перечисленное, как раз и подчиняется линейным законам... Время...

Просто Ёж

Время, вакуум, температура да много чего. Кстати есть и наоборот имеет длину, ширину и глубину а измерить нельзя))

Лейла Агниязова

Любовь, во всех ее проявлениях, помните в чешской сказке, как принцесса сказала королю, я люблю отц Вас как соль..

Александр ))

Ну а при чем здесь метафизка, когда можно оперировать физическими величинами, время как пример...

Анатолий

Елена, ну зачем мерить такую непонятную штуку? Есть её точно нельзя... Пить мы и так знаем, чего... Зачем она нам?))))

Анатолий

Это вещи скучные в принципе... А уж в пятницу их скучность зашкаливает...)))

MคLꭵήค

Много чего: крепкость спиртного напитка, время, температуру, яркость, силу тока , радиацию и много, много чего...

Юрий Юрченко

Это имманентное свойство мира, связанное с характером происходящих в нем изменений. Понимаете о чем я говорю?

Наташа

ну значит я не настолько умна))))

Вася Шкарупа

правильных ответов на это может быть сразу же множество : температура, давление, возраст, воздух и так далее

Михаил Батов

Время? Жадность? Среднюю температуру в больнице? Ой, да много чего попадает под приведённые вами признаки...

Михаил Батов

В какой-нибудь национальной валюте...

Анатолий Мюллер

Время,температура,напряжение,сила тока,процентное содержание чего-либо,индуктивность,радиация,яркость...

Super Joke

Температура, время, давление, скорость, количество ответов на этот вопрос, ну и масса всего такого прочего.

Наталья Понамаренко

Пожалуй только время не имеет ни высоты,ни глубины,ни тем более длины/ширины. Отмеряем только постоянно.

Евгения Кочегарова

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Кот. Просто Кот.

напряжение, силу тока, сопротивление, яркость свечения, напряжённость магнитного поля.. хватит, или ещё?

Кот. Просто Кот.

Много сразу нельзя.. А то оргазм интеллектуальный случится.))

Кот. Просто Кот.

Я не жадный.. Но убывает.))