Электро

Почему люди с особенными детьми чувствуют себя изгоем в обществе?

Ответы
Angela На Метле

ерунду не надо нести

Электро

есть дети которые без прививок и им нежелательно общение с другими детьми так как они все болячки на с ебя повесят

Angela На Метле

не поспоришь. а вот Европа выступает против прививок

Электро

да я знаю сама против ,просто ребенок без имунетета

Электро

она сейчас заболела какую то инфекцию подцепили дома с начало пародонтоз начался потом появились сопли температура , бронхит верхних путей ,уколы начали колоть начались приступы температура 40 через день день 36.6 день 40 .В больницу ее одну ложить не могу вдруг срыгнет захлебнется или еще что ,второму ребенку 2,5 мес ложить со старшей которая больна ей 9 лет не хотят упросили положить в реанимацию чтоб под присмотром была за 5 дней ребенок перестал сам есть так как отвыкла там ее кормили через трубку а лежать надо так как антибиотик прокапать надо иначе пневмония будет. и это мы дома заболели лежа на кровати

Angela На Метле

очень вам сочувствую

Дмитрий

это не правда

Электро

правда особенные дети бывают просто разными есть даже такие которые лежат их бьют судороги кормят их через зонты и никому они не нужны ни врачам ни обществу все стараются от них как от прокаженных держатся подальше,даже родственники считают что моя хата скраю ничего не знаю

Дмитрий

но ведь не все такие люди. я согласен многие может и так делают,но есть и те кому это не всё равно.