Лина

Даже если у меня все хорошо, я произведу раскопки, поковыряюсь тщательно - и найду-таки, из-за чего попереживать??

Ответы
Ханифа Абдулхакова

это когда много свободного времени,лучше иметь больше свободных денег ,тогда мозг будет направлен в верном направлении

Um
Umid.mukhitdinov

похвально главное не перековыряйтесь и чтоб это не отражалось на близких

Ка
Калипсо

"Сложно быть бабой: вечно эти проблемы из-за всякой х@йни!" (с)