Татьяна Саркисян(Павлова)

МОЖНО ЛИ ДЕЛИТЬСЯ СОКРОВЕННЫМ С ПОПУТЧИКОМ, ВЕДЬ ЕГО ВИДИШЬ В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?!

Ответы
Холдар Холматов

Да, хоть его я вижу в первый и последний раз.Так легче человеку.Ведь мы общаемся в интернете с незнакомыми, рассказываем все свои секреты, понимая, осознав что мы их не видим не когда...

Оксана Гуляева

Вот с таким стоит поделиться Это как на исповеди, но лучше Священники устают от потока тоже люди А попутчик выслушает с большим вниманием Он как и вы убивает в дороге время

Elena Lion

а у меня было что я встретила попутчицу еще раз...

Оксана Гуляева

Видать недалеко следовали))

Elena Lion

узнала её по манере резать помидоры и встретила в другой стране и как ни странно - узнала

Оксана Гуляева

Повезло редко бывает

Сергей Д

а иногда и полезно- поплакался незнакомому в жилетку- и вроде на душе полегчало и без последствий- потому что вы вряд ли когда-нибудь еще встретитесь...

Оксана Жекписова

в этом то вся и прелесть. Хотя, бывают случаи, что с ним встречаешься вновь. Вот тут уже и становится жутко интересно!

Алла Ларионова

Наверное нет, но многие так делают, особенно таксисты( работа видать такая) ))))

Назарий Tashkentskiy

не обязательно,есть столько тем, которые можно обсуждать всем вагоном

Илья Буров

а может дальше с попутчиком на всю жизнь, кому то бывает везет

Тасманский Дьявол

Попутчик он или она ????????? если она то лучше не надо )))))))

***татьяна ***

можно,ведь больше не встретитесь

Тасманский Дьявол

Да но если это она ...... то будут знать по всему пути следования )))))))))))

***татьяна ***

да и пусть знают,вообще почему так думаете,не все женщины болтушки,т.е сплетницы

Тасманский Дьявол

Я так не думаю,просто пытался быть типа остроумным ))))

***татьяна ***

))))))))

Валентина Екимсеева

Я думаю практически это делишься с самим собой,хотя.....

Светлана Шаталова

Пожалуй,если собеседник достаточно умен и интересен

Svetlana Lepkova

с ним то как раз можно, потому что в последний раз)))

Менщиков Евгений

это твое личное, можно и неправду сказать 👍

Эдуард Кожухов

от чего же не полялякать в радость ? )))

Muad Hamro

если думаете хорошие человек можно.

Евгений Поликарпов

Можно если его больше не увидишь

Befora

стресс снимет и лан