Ва
Валера

Антиресно, в Москвах маски разрешили не надевать, людя протестует супротив ентого, назло властям маски носит?

–2
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

За ношение теперь штраф. Лицо должно быть открытым, чтобы в камеры наблюдения легко сканировалось. А потом.... Если за Вами чего есть... Эти же камеры поймают Ваш фейс и выдадут информацию:регулярно принимает участие, например, в митингах...

Eлена Вологжина

Я респиратор надеваю на лекциях, потому что вижу сопливых студентов. Нафиг мне их сопли. Они задолбали уже за мою трудовую биографию. Молодые, а по 5 раз в году болеют.

Галина

Штраф будут получать, казна имеет свойство самоуничтожаться , а пополнять надо ее обязательно, откуда- и от штрафом разных .

Vlad

сейчас уже штраф за ношение маски в общественных местах-камеры лица не могут прочитать кто в розыске..😜👌

Игорь

Более того, масочников штрафовать собираются... якобы лица свои злостно скрывают. Во как!! 😄

Собеседник

Даже не знаю точно.У нас на ставрополье масочный режим пока официально не отменили.

Андрей Григорьев

И сколько за ношение маски теперь берет доблестная ментовка и РОс мать ее Гвардия?

Елена🇷🇺

Нет ,теперь везде объявляют маски можно носить по желанию,значит есть желающие.

Грек. Алик.

Уже штрафуют тех кто в масках?🥴

Елена🇷🇺

Они выглядят странно.😁

Грек. Алик.

Какой удар по тем, кто выпускал маски.

Елена🇷🇺

Но в мед учреждениях без них нельзя,так что есть время пережить удар не так болезненно.

Татьяна Черненкова

Отменили масочный режим уже с 21 марта в Москве, Собянин разрешил..маски снять..

Майя Бирюкова

Некоторые люди думают, что маски помогают избежать заражения короновирусом.

Нептун

чето все без масок, сам присматривался носят ли, чето никого не вижу в маске

Галина Локтева

Совсем нет-привыкли...можно зубы не чистить и (женщинам)не красить губы.

Владимир С

Если и так, то это, как отмечал В.И. Ленин, явление детской левизны.

❤️Мышка С Марса❤️

маски вернутся. когда ещё ковид пойдет наверх. а пока не нужно.

Соня Хавшабо

Привыкли к маскам. Из за отсутствие на пятерку штрафовали

Юрий

Думаю больней всех тем кого в последний день оштрафовали

Раш

Люди заражённые "бацилой протеста" могут делать и такое...

Старый Волчара

дамы не накрасились, а мужики наверно идут грабить банк)))

Юр ..Спб

штрафовать будут,за "неповиновение приказу собянина"

Людмила Ардашева

М-да народ у нас....то @..й большой, то трусы маленькие.